O X A N A

Как вам роль Пухляша?) Нужно ему ехать на Евровидение?

Ответы
Александр Данкев

Моё мнение такое, что представители в стране кто занимается этой темой перешли некую границу, пройдя которую, мы становимся на одной линии с западным миром! Если хотите окна овертона, пройдя через этот психологический запрет стирается в пользу пошлости и безвкусия! Извините это моё мнение!

O X A N A

Не стоит извиняться. Я считаю, что это именно тот самый номер, который соответствует этому конкурсу. Вот когда примут решение больше в нём не участвовать,. тогда - другое дело.

Александр Данкев

Точно!👍

O X A N A

Конечно)

Адресат Выбыл

Наверное,кому нравятся,дрыгающиеся пончики, сойдет. Сама идея Little Big заимствованна нагло до плагиата с клипа "Дискотека Авария" "Яйца", вот там драйв 70-х. Русские странные люди, больше всех плюются в сторону Европы,но лезут в Евровидение с настойчивостью арабских мигрантов😁😁😁

O X A N A

Добрый день, Адресат) Рада Вас "видеть")

Адресат Выбыл

Добрый день, О X A N A. Взаимно) как борьба и успехи с пандемией?

O X A N A

Добрый вечер) Пока рано делать выводы, но с лекарствами перебои некоторые есть.

Адресат Выбыл

А когда будет можно?

Bлaduмиp

прикольный стёб Оксана здравствуй ))) я ржал с него такая самоирония и отязная показушность 🤣🤣🤣🤣🤣 а то какие то там Биланы , художественность , накал страстей и засуживание ....надо было еще стебовей сделать 🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

смысл в евровиденьи уже минимален

O X A N A

Какой конкурс - такой и номер.

Bлaduмиp

доброе утро всем )))) Старое евровиденье было прикольное

O X A N A

Привет всем) Согласна)

Bлaduмиp

сейчас это уже формальность и стремление оценить именно творчество изменено

Deribas

Вы мне объясните - кто эту музыку играет, и поёт, соответственно? Вероятность более ста процентов, что ни петь, ни играть никто из этих артистов не умеет. Вопрос: А нужны ли последующие вопросы?..

Николай Ланцов

Он ЛУЧШИЙ. Евровидение пройдёт зря, если он не поедет. Но там можно только шестеро на сцене, а он седьмой(((( Нафиг деваху из Ленинграда. Музыченко тоже должен поехать

O X A N A

Я не знала, что там 6 должно быть))

Галина Чаплинская Против Войны

👍Классный пончик! А как на шпагат сел! Мне ребята нравятся, очень артистичны. И., мне кажется, отличное чувство меры -не переигрывают.

O X A N A

Идеальный номер для Евровидения)

Владимир Шибнев

Ни хочу никого обидеть,но... Как говно в проруби, никакого отношения к муз.номеру.Хотя в Европе именно такое г-но и нравится...

O X A N A

Подчеркивает стёб и фарс

Друг.

Ну если тока его одного и отправить чтоб его там и оставить на вечно.чтоб не соблазнял здесь местных медиков.

O X A N A

Мы знакомы?

Друг.

А вы с какой целью интересуетесь?

O X A N A

Про медиков упоминание заинтересовало.

Друг.

Его поведение на сцене у медиков должно вызвать у них заботу о нём....

O X A N A

А

Друг.

Ыгы

Сергей

Без Пухляша, номеру не бывать😂😂😂 Странный вопрос, канеш жЕж стоит ехать.....🤘😂😂😂😂😂😂

Ольга Юркова

ну да, обязательно надо ехать ,мало нам позора, еще к нему бузову пристегнуть и всё будет окейно

Ол
Олег

Один хрен, Еврокомиссии проголосуют против... Да фиг с ними, соседи уже за РФ не голосуют

Дядzя Валя

... мне девки понравились..как они ногами работают..причем Флорида филонит))

O X A N A

)))))))

Света Сила

Его не возьмут. Там же не больше 6 человек на сцене. Хотя танцует здорово.

O X A N A

Возьмут. Объявили уже сегодня

Света Сила

Я уже прочитала))) он прикольный 👍

O X A N A

Да))

Василий Сычёв

Пухляшка ...гвоздь программы .. Только он и приковывает к себе внимание .

O X A N A

Да))

Василий Сычёв

А в целом группа ...так себе .. На Евро они вряд ли будут в фаворитах .

O X A N A

За 2 дня 20 млн просмотров у ролика. Могут)

Василий Сычёв

В основном это просмотры россиян . На западе такие группы уже были . Даже с подобными интонациями . Те же Dai Antwoord

O X A N A

В любом случае - это уже успех)

Василий Сычёв

Не спорю .

Nico Fasulakis

И они будут представлять Россию? Лучше уж бабушек снова отправлять

O X A N A

Они будут.

Nico Fasulakis

Моё мнение кошмар

O X A N A

Отличный вариант)

Сергей Кожин

😅😂🤣😆😅 ОБЯЗОН!!! Таким полудуркам там и местно....

Константин Крылов

Мне вообще это евровидение по боку.)) Доброго утра, Оксана.))🌷

O X A N A

Доброго утра, Костя) Мне тоже, но этот номер идеален для конкурса такого)

Константин Крылов

Возможно и так.))

Лиора Орли

Позорный номер !

O X A N A

Какой конкурс - такой и номер.

Константин Крылов

О, это точно, Оксана!))👍

O X A N A

Без вариантов, Кость.

Юрий Е

ага!!!! да!!! а это кто вообще:?надеюсь не пидорас не бритый?)

Га
Галина

Я что то не оценила (( мне он наоборот показался лишними.

O X A N A

А мне нравится. Подчеркивает стёб

Га
Галина

Да не плох он. Но вообще как то номер равнодушно посмотрела. Может ещё раз пересмотреть.))

O X A N A

За два дня 20 млн просмотров) Я открыла посмотреть, чтобы раскритиковать) Сижу и кайфую, третий раз смотрю) Стёб отличный)))

Га
Галина

Посмотрю. Ещё раз. Они необычные))

O X A N A

Да)

Га
Галина

Вот если Евровидение пройдет без зрителей, то это не очень хорошо ((

O X A N A

Да уж

Go
Goosha

наконец то нормальная группа,без продюссера киркорова.