Матвей Толмаков

Как найти иголку?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Людмила Борисёнок

Самое простое-это наступить на неё,а так можно магнитом.Я делаю так-становлюсь на колени и начинаю очень медленно осматривать пол,вычисляя троекторию падения.

Алмагуль Бекмухамбетова

С магнитом искать. Лучше не тратить время. Но если дома где детки ищи пока не найдешь

Анатолий Тиматков

В стоге сена иголку не ищут, она сама уколет вас в самый неподходящий момент!

hl
hlebnikov.k

это смотря где искать. если в стоге сена (классика), то с помощью ножниц.

Alex B

Большим магнитом . Достать магнит из большого динамика и потом искать.

Зайти к соседке и попросить новую......а эту потом попой найдете )))))

Любитель Иванов

смотря где ??? в стоге сена или в заднице??? в сене точно тяжелее))))

Ольга И.

В лес пойти и с толком,чувством,расстановкой попросить у ёлки!

Катрин Кулакова

нитку натереть об угол стола и провести там где вы её потеряли

Тринадцатый

открыть шкафчик, взять иголку в игольнице, закрыть шкафчик...

Михаил Михайлов

снимите обувь и походите...соседи найдут, услышав Ваш крик)))

Ольга

между прочим, за такие вопросы можно получить и в глаз.

Александра Розова

одеть очки и промести весь пол,а ковер пропылесосить

Эка Саджая

походи босиком по ковру)))ну или где вы её потеряли))

Полина Силкина

ныкенрыеон676ы7лб789дае7ыцчорг76еецуычж5йиз89м6фи э05н

Константин Луговой

Забей. Когда придет время она сама тебя найдет.

Ал
Александр

смотря где потерял, а то она сама тебя найдет

Евгений Розов

Маг. "Галантерея" пошёл , купил, и всего делов.

Наталья Маркова

лучше купить в галантереи- быстрее выйдет. 😄