Евгений Кривохижа

что появилось первым курица или яйцо?

Ответы · страница 4
Елена Гуляева

Сто раз вопрос задавали а ответ так и незапомнила, может курица, ведь без курицы и яйца небудит

Ivan Vivate

-мне больше нравится ответ -курица. А что там появилось первым из пучины небытия мне не важно )))

Татьяна Феклистова

оччень сложный вопрос...практически мирового значения...и никто не знает ответ...даже ВЫ.............

Соловьев Максим

Именнов этой редакции вопроса ответ очевиден...Яйцо ,но не куринное...

Надежда Драничникова

курица и вылупилась она не из яйца,это позже у нее добавилась дополнительная опция-яйца нести

Людмила Костенко

если вы ответите на мой вопрос что было раньше время или материя? ответ на ваш будет сам собой

Людмила Костенко

ну тогда будем ждать правильного ответа от других и я с вами обязательно поделюсь информацией. ладно?

Олег Горшнёв

Наиглупейший вопрос. Бог создал птиц и животных с органами размножения. Также созданы и люди.

Игорь Алексеев

сначала появился шашлык --это потом когда кончилось вино и съели все мясо . вспомнили о курице

А*
Александр *****

люди с будущего через машину времени подкинули нам 10 яиц... и так появились курицы) ответ яйцо

Светлана Бурачковская

Думаю по примеру людей сначала появилась курица и петух, как Адам и Ева, но в курином царстве.

Антон Громов

яйцо,а из него уже курица.Может до них были другие виды птиц,потом бах...скрещивание и курица.)

Зинаида Макогонюк

«Первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка»

Дэвид Папино

Владислав Афанасьев

яйцо, как эволюционное решение древнее отряда "птицы" и досталось им от предков - динозавров

Людмила Жевлакова

ГОЛОВОЛОМКА.ЕСТЬ МНОГО ТОГО ,ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ОБЬЯСНИТЬ СКОЛЬКО Б НЕ ЛОМАЛИ ГОЛОВУ-НЕ ДАНО.

Halim Binali

Незнаю. Но как священники утверждают бог создал петуха и курицу а потом появилось и яйцо.

Владимир Ефимов

Каждой твари сотворено по-паре, а дальше начинается обычная жизнь с заботой о потомстве.

Ни
Ника

Значит был курице дан петух вначале?

Владимир Ефимов

Как мужчине - женщина

Ни
Ника

Но..через одну..женщину..некоторым,видимо отказал ОН

†арина †

Думаю курица.потому что сначала были дикие птицы затем домашняя курица а потом уже яйцо!

Руслан Омаров

Яйца еще динозавры задолго до куриц сносили.

†арина †

Простите, я немного ошиблась 🙂

Стефания Ларина

блин.....аххахаха я не знаю ,а ну ка скажи ответ...сколь не думала хаха так и не додумалась

Володя

Курица . Она мыслью была создана потом стала яйца нести. Зачем задавать такие вопросы ?

Соловьев Максим

Для выявления умных,находчивых,наблюдательных людей)))..

Соловьев Максим

В вопросе не указана принадлежность яйца..Динозавры жили за 100 млн лет до курицы..

Володя

ГМО курица )) тиранозаурус курк

Валерия Климова

написание Вашего ника не дает мне спокойно спать:) всё время читаю рулон вместо Руслан

Татьяна Сломинская

Без курицы не было б яйца, а уж яйца без курицы ни как не может...А сами то как считаете?