Alina ★ Mm

Протеин это хорошо или плохо?

Ответы
Иоанн Пятый

Вопрос не корректный. Протеины(белки) -это высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью. Белки выполняют множество функций в организме и без них жизнь человека не мыслима... Но Вы наверное имеете ввиду "протеин" как вид спортивного питания. Наверное в этом смысле нет однозначного мнения. 1. Самое главное(это скажет любой спортсмен) выбрать качественный протеин, хорошей, передовой компании. 2. Для чего Вам нужен протеин? Если Вы набираете вес, то нужен, если хотите сбросить, то нет, можно обойтись и без него. 3. Протеиновый коктейль. Совсем необязательно покупать протеин, его можно делать самому посредством смешивания различных видов белка, с добавлением углеводов. а именно: молоко, творог, яйцо, банан, мед и какао, все смешиваете блендером и вот у Вас белкоуглеводный коктейль. 4. Если хотите набрать вес соблюдайте режим питания и режим сна. 5. Совсем необязательно выполнять 3 и 4 пункты, а тем более садить организм на покупной протеин начинающему заниматься. Когда начинаешь и так будет результат, не спеши, не лети впереди паровоза. 6. По поводу того, что покупной протеин вреден для печени, могу сказать, что если занимаешься и без покупного нагрузка на печень все равно будет большая, потому что белки тяжело перевариваются, откладывается больше вредных веществ. Чистить печень нужно любому человеку, который употребляет белок для восстановления мышц. 7. Самый наверное большой минус в покупном протеине, это то, что организм к нему привыкает, он легче и быстрее переваривается и когда человек бросит тренажерный зал и будет есть обычную пищу, то могут возникнуть проблемы, а вот какие, я не знаю. Организм - это набор привычек и очень легко привыкает к плохому, а плохое не всегда сразу проявляется.

Alina ★ Mm

Хорошо 🙂

Ро
Роман

ну учитывая, что протеин - это белок, а белок - это необходимый для жизнедеятельности человека нутриент... видимо можно сказать хорошо

Ро
Роман

Хм

Alina ★ Mm

🙂

Ро
Роман

(;

Alina ★ Mm

Грустный ты

Ро
Роман

Нет, веселый

Даня Рейх

Вывод уравнения Менделеева - Клапейрона
2. Цепная ядерная реакция. Коэффициент размножения нейтронов.4

Дедушка Мазай

Знаю по себе-хороший протеин-хорошо, плохой-плохо, но во свем нужна мера

Alina ★ Mm

😃

Дедушка Мазай

Я серьезно

Alina ★ Mm

Я тож

Сергей Котов

Белок нужен мышцам, но и про питание для мозга не стоит забывать)

Alina ★ Mm

С этим все ок

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Плохо повышается волосатость а потом масса превращается в жир

Alina ★ Mm

А потом

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Обвиснет все начнется зкркальная болезнь:-P

Сергей Рюмшин

это искусственно... ) бросит заниматься и сдуется со временем )))

Alina ★ Mm

Знаю Я

В.
Влaдiмiр ...

Спорно смотря что тебе дороже организм или внешность

Alina ★ Mm

Я говорю же организм

В.
Влaдiмiр ...

Я понял)))

Alina ★ Mm

Почему тогда плохо

В.
Влaдiмiр ...

Потому что не принимай его и будет организм счаслив и ты

Alina ★ Mm

Мой ответ организм еще повторяю

Ermak Off

Все зависит от ситуации и от использования

Леонид Поляковский

для наращивания мышечной массы - хорошо...

Сергей Ss

а как вы сами думаете? если химию жрать...

Sroch Ismailov

Есть показания проста так ненадо

Alina ★ Mm

А как надо

Sroch Ismailov

Просто принимать никакой пользы,после приема надо качатся

Alina ★ Mm

Ясно

Sroch Ismailov

😉

Alina ★ Mm

🙂

Sroch Ismailov

Решила накачатся

Alina ★ Mm

Неа

Митя Зимин

Вы имеете ввиду для тренеровок?

Ильдар

ладно мы,но Вам то это зачем?)))

Ф2
Ферзь 28Мкр

лучше своим все добиться

Alina ★ Mm

:-):-):-)

Ф2
Ферзь 28Мкр

=))))

Alina ★ Mm

Я сама такая уважаю вас!

Ф2
Ферзь 28Мкр

взаимно мало такиХ)

Alina ★ Mm

Мало мало!

О.
Олег ....

ничего в нём плохого нет

Жо
Жолдасхан

а знаешь что такое мозг?

Alina ★ Mm

С чем это едят

Жо
Жолдасхан

мде..... ты лучше вопрос убери не позорься..

Alina ★ Mm

Не пиши больше

Владимир Ревин

Белок это всегда хорошо

Илья Дрозд

Смотря в какой ситуации

Fargo

В каком виде милая))))))))