Лекса

Вот интересно,когда меня ревнуют,кого в этом случае любят,меня или себя?

−1
Ответы
Ле
Лесничий

Для ревности нужен повод. И в первую очередь это то, что касается принадлежности. Если ты мужнина жена, то муж вправе ревновать. Но если другое, то на каком нахрен основании? А кого и кто любит при этом не имеет никакого значения. Не просто так возник термин - законный брак.

Кот Василий На Пенсии

Ревность в браке. Ревность к супругу оправдана, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Павел

Ревность вообще не особо про любовь, а про неуверенность в себе и чувство собственичества, в большинстве случаев

Лекса

Любовь все по разному воспринимают. По мне так...пусть любимый будет счастлив....даже если не со мной.Грустно,конечно,но что поделать .

Павел

Золотые слова. Я тоже так считаю

Лекса

Спокойно отдадите любимую другому?

Павел

Вполне, если она решит, что с другим ей будет лучше)

Лекса

Снимаю шляпу!!!

Юр
Юрий

Ревность - это страх, что я не слишком хорош для тебя, и ты можешь мне изменить.

Лекса

Может и так...

Тт

"В ревности больше себялюбия, чем любви". - Ларошфуко. 👌😎

Лекса

Верно...Любви там нет...

Тт

👌😎

Лекса

🍏🙂

Игорь

Себя конечно. Ревность, это эгоизм

Лекса

Ого...ответ от мужчины!!!!👍

Игорь

Кто не ревновал, тот не любил)

Лекса

Наверное самого себя больше.

Зубика .

НЕ хотят делиться тобою ни с кем

Ир
Ирина

Если в меру то возможно что вас))

Пр
Природа

Третево, кто держим свечи...

Пр
Природа

В чём то я согласен с тобою

Лекса

Ну не я это придумала...так пословица гласит.🙂

Пр
Природа

Если бы ми последовали за этими половицами то ты уже давно была бы беременная от меня...🤣🤣🤣

Лекса

Вот не знала такого способа забеременеть🙂

Пр
Природа

Ну это просто человеческая Фантазия, закрываешь глаза и ты уже на белом конье...😂😂😂

Ѻлегъ

jalousie-manque de respect de soi 🤷‍♂️

Лекса

Я тоже так считаю.

Ѻлегъ

благодарю, барышня ...увы, французский не может передать всей широты русской души 🤷‍♂️

Лекса

Широту русской души лишь великий и могучий русский язык способен передать!

Ѻлегъ

согласен. всех тебе благ!

Лекса

Спасибо за диалог! Приятных собеседников вам.🤝🍏

Roman K

Себя, вот я свою не ревную

Roman K

Так мы доверяем ))) просто можно иногда флирт

Лекса

Конечно можно🙂

Roman K

Ну и вот... )) мне вообще очень нравится, когда она флиртует ))

Лекса

С вами?

Roman K

Нет, с другим )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ревность это недоверие

Наталья Прекрасная 👸

Вас и боятся потерять

Лекса

Но есть множество более действенных способов чтобы на потерять. А этот самый гадкий.

Наталья Прекрасная 👸

Это говорит о том что вы его не любите

Лекса

Потому что не ревную?

Наталья Прекрасная 👸

Нет … потому что не понимаете своего мужа

Лекса

Если любишь-верить надо.

Наталья Прекрасная 👸

Вероятно переживает

Лекса

Жить надо,а не дурью маяться.

Пр
Прохожий

Себя естессно больше

Лекса

Разумеется...Никто меня не любит так как я!😁

Пр
Прохожий

Вполне возможно

Лекса

🤝🍇

Старый Тупица

Да кто ж его знает

Старый Тупица

Нет, я о том, что если отсутствует то или иное, что меня заставляет волноваться, то это хорошо

Лекса

Значит волнение всё же присутствует

Старый Тупица

Но факта же нет этого. Стало быть и хорошо

Лекса

А факта практически и не бывает.

Старый Тупица

Не бывает... Мы же знаем, что от огня можно обжечься. Поэтому в огонь нн лезем

Ир
Ира💃

даже не уважают...

Лекса

Факт!

Лекса

☕🍫

Ир
Ира💃

Благодарю. Вам хорошего дня

Валентина Мезрина

себя рядом с Вами

Лекса

👍☕🍫

Кирилл Рай

а какая разница

Алекс Венцель

Скорее себя...

Лекса

Согласна.

Алекс Венцель

Это своего рода комплекс неполноценности и лучше от таких людей держаться подальше...

Лекса

Да уж...Это психически неустойчивые особи.

Вера Гудкова

себя не любят

Лекса

Никого не любят?

Вера Гудкова

человек себя не любит, кто ревнут

Лекса

Может быть