Ви
Виссарион

настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?

Ответы · страница 2
Светлана Макарова

нет помочь мужчине вырастить посаженное им дерево, воспитать сына и обустроить дом, который построит мужчина

Танечка ))))))))))))))

согласна...а вот Настоящий мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться.

Ирина Боднар

Ага, а потом поддерживать мужчину пока он все восстанавливает! Особенно, когда создает и растит сына..))))

Мария Maria

Полный абсурд. Женщина должна обеспечить хорошие условия мужу, для выполнения им поставленных задач. )))

Lotta Oriekhova

Дерево уже спилили, разрушать или восстанавливать - нам не привыкать, а дети наши всегда рядом с любовью

Ирина Малиновская

Женщина всегда была хранительницей очага....Если она спилила дерево и разрушила дом-значит.допекли......

Ирина Малиновская

Это как же ее надо было довести!Во мне таких сил нет....

Ирина Малиновская

А зачем?То,что создал,разрушать всегда жалко.....

Галина Баринова

строят дома, растят сыновей, сажают деревья не всегда настоящие мужчины, иногда это простые женщины...

Лю
Любовь

Так же как и настоящий мужчина - должен сделать своей девушке аборт, сжечь дом и выкорчевать дерево...

Таня Харченко

По селам мужик один ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит... Наверное он трансвестит!

Лариса Петренко

впервые читаю такое странное высказывание,получается что женщина разрушитель,я с этим не согласна

Александра Гончарова

зачем же разрушать дом, где растить тогда дочь? и на кой ляд пилить дерево- пусть это мужики делают.

Василий Гальянов

А настоящий мужик тогда посадить лес, построить микрорайон и воспитать штук пяток наследников! 🙂

* Т@тьян@ *

да конечно но где же взять дочь если уже все сделано и вырасли два сына, бе\удемрастить внучек, ))))

Анна Болдырева

Нет, ухаживать за деревом, поддерживать хозяйство в доме и заботиться о сыне. Ну и о дочке тоже!

Екатерина Барышева

Настоящая женщина должна:Найти мужчину который будет её охранять,отучиться и вырастить дочь)

Владимир Червоный

Нет конечно. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА -- выйти замуж, родить детишек и СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!

Лариса Якубова

Вы не правы. Задача настоящей Женщины созидать и не навредить. Разрушать ни чего она не будет.

Liss Liss

настоящая женщина,прежде всего должна быть мужиком!!!!!!а уж потом слабой маленькой девочкой!

Борис

Мне нравится слово "должна".

Niherasebeblia

да.такой же стервой!Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

Новосельская Алла

деревья не пиляла , дома не разрушала - ведь это твой очаг , а дочь вырастила и выдала замуж .

Дарья Андреева

Вы настоящая женщина!!!!!!!!!!

Новосельская Алла

спасибо дорогой мой собеседничек - было приятно пообщаться.