Ви
Виссарион

настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?

Ответы · страница 4
Abdusalom Nazirov

сначала надо бить женшиной тогда найдется кому спилит дерево и разрушить дом

Рома Хижа-Загачевский

Настоящая женщина должна не дать засохнуть дереву збереч дом и вырастить доч

Инна Платонова

выбрать правильноподходящего мужа!суметь не разрушить семью и родить детей

Светлана Лисица

Вот так всё и произошло.Но и до этого я была настоящей женщиной и ею остаюсь.

(Ne)Tvoya Detka

женщина должна посадить на место свекровь, построить мужа и вырастить дочь)

Елена Прохорова

Оказывается я всё сделала и дерево спилила и дом сломала, и дочь вырастила!

Юлия ****

А настоящий мужчина должен все восстановить и подарить женщине еще и сына

Мила Чалышева

собрать плоды этого дерева,создать уют в доме и воспитать дочь,а не девку.

Людмила Простолюдмила

посадить цветы, обустроить квартитру... ну- про дочь , согласна, и сына тоже

Дарья Фролова

наверное все таки вырастить дочь,сохранить дом ну а насчет деоева не знаю

Ирина Никитина

нет она должна создать вырастить дерево построить дом и вырастить детей

Эхтибар Чилингаров

нет она должна быть доброй нежной ласковои любимой заботливой и желаной

Ольга Давиденко

Дочь вырастила,дерево приходилось пилить,а дом разрушать не пробовала.

Татьяна Эргашева

Ой если считать то женщина очень многое должна и детей вырастить тоже

Татьяна Эргашева

В первую очередь себе - одной поверь не сладко

Нина

Знаю, теперь сохраняя семью и тяну все на себе))))

Татьяна Эргашева

Не получается,как только пожалеешь,то кого-нибудь обидеш .. вот так и бывает

Нина

А всем хорошим и не будешь

Татьяна Эргашева

Ну да весь мир не обнимешь!

Татьяна 777

не знаю, я построила дом и вырастила 2 дочери и спилила много деревьев

Нина

Вы молодец!! Не нужно ничего рушить - женина - она созидательница

Татьяна 777

иногда надо и порушить, когда совсем на шее все сидят

Нина

Ну. это так для острастки))) полезно))

Светлана Сорокина

Настоящая женщина-сильная,умная,мудрая,она может созидать и растить!

Евгений Коваленко

и сделать за мужчину: посадить дерево, построить дом и вырастить сына

Светланка Светланка

в доме достаточно затеять ремонт с перепланировкой, но руками мужа)))

Римма Шишкина

Это в разрез с принципами настоящего мужчины? За что вы их не любите?

Нина

Люблю, уж одного точно))))

Римма Шишкина

Тогда вы точно должны поступать как он, ничего не разрушая...

Нина

Я его ремонтирую))) А это шутка))

Ma
Maverick

ну вот((нафига спрашивается мы все это растим и строим?)да нормально)