Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Почему своей удачей по расшифровке шумерской клинописи и египетских иероглифов Гротефенд и Шамполлион были обязаны Птоломею, Клеопатре, Дарию и Ксерксу?

Ответы
Сергей Хорев

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.
Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Дарий

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

недурственно , особенно, если учесть , что мне это лень читать

Вадим Журавлёв

Встречая в древних текстах часто повторяющиеся сочетания значков, ученые предположили, что это имена царей и фараонов. Это предположение оказались верным и послужило ключом к разгадке древних письменностей.

Вадим Журавлёв

Барішня любят передачу Что? Где? Когда?

Рустам Пилотов

ну потому что Клеопатра была последней фараоншей египта из рода Птолемеев а а вот древним таджикам Дарию и Ксерксу за что? они в Персии были а Шумер на территории Ирака и востоке Сирии Хотя ХЗ!

Максик Ласковый )

Исторически значимые события всегда отражены в летописях. В том числе, как оказалось, и в клинописных табличках. Сопоставив их удалось приблизится к расшифровке. Нет?

Андрей Григорьев

Эти имена были на найденных надписях, причем продублированы на нескольких языках, включая древнегреческий. Отсюда начали уже подбирать значения иероглифов.

Мишута

Ниасилил техст.Патамушта многабукофф. Дарий--знаю,Клеопатра -знаю.Птоломей-слышал,Ксеркс(чуть ли не ксерокс ) --не слышал.) 😳

Мишута

Интересно,откуда у Вас столь обширные исторические познания.)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Потому что договор с Шумерам и Египтянами вроде бы был продублирован по арамейски

Граф Мрякула Трансмурлямский

ха-х. Если у вас гьазки калибра 305 мм то.....ууууу

Maga-Mёd Kvazar

Алексею Патрину.....Шумерские клинописи не трудно читаются на моём языке, на языке вайнахов...сам пробовал, хоть я и не лингвист...как это может быть?

Виктор Гостев

у нас на работе своя Клеопатра вот уж как она клино пишет закачаешся

Виктор Гостев

да так чешет очень быстро ничкго толком не разобрать и хохочет

Вадим Журавлёв

Барышня любят интеллектуальные передачи. По типу "Що? Де? Коли?" 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

признаю . я не компаньён вам

Вадим Журавлёв

А в чем смысл таких вопросов?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пропускайте! если ума не хватает ответить

Вадим Журавлёв

http://db.chgk.info/tour/vladi07

Иван Иванов

На розецком камне были надписи на языках на которых они говорили?

Иван Иванов

Неужели попал в точку. Спасибо. 😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

немножко не точно . но .

Иван Иванов

Канал история-любимый канал. Смотрим регулярно.

Portable Toy

Дарий неудачник не отстоял свою землю а Птолемей заговорщик.

Артур Недбайло

Школьный вопрос. Рядом с иероглифами были греческие тексты.

Mi
Misha86.mail.ru

ты бы ещё без трусов вышла,и я бы вообще вопрос не понял)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я так только из ванной выхожу .

Mi
Misha86.mail.ru

))

Григорий Малозёмов

Розетский камень - там были надписи на всех языках

Леха Бонус

а главное ,они все обязанны Гермесу Трисмигисту

Леха Бонус

эти маленькие плотунисты многого не исследовали

Александр Шебалин .

Не в курсе,они мне об этом ничего не говорили.

Василий Комышний

По поводу удачи эти ребята заблуждались.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто они придумали клинопись 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

учёные заметили опр . закономерности и предположили . что это могут быть имена властителей и оказались правы . что и помогло им

Алёна

Почему, почему, почему...???????????????????????

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Встречая в древних текстах часто повторяющиеся сочетания значков, ученые предположили, что это имена царей и фараонов. Это предположение оказались верным и послужило ключом к разгадке древних письменностей.

Алёна

Класс..Обожаю всё что связано с письменностями....Но пока новичок в этом...

Алёна

🌻

Алёна

)

Евгений Алексеевич Бовин

исходя из вашего имени с вами сложно