Та
Таниука

РЕбята, не хочу вас расстраивать, но добавление человека в ЧС не спасает от его вопросов! Берегите неВры! (для Влада)))

Ответы
Вл
Влудомир

ну вот почему после фразы "не хочу вас расстраивать" обязательно следует какое-нибудь "но" 😭

Александр

Если только под другим аккаунтом. А так - вполне себе спасает...

Александр

Некоторые - да. Но, возможно, древние слова и выражения придумали личности, уровень которых был гораздо выше нашего нынешнего. И не только слова. Нынешний алфавит, или кириллица, в предыдущем варианте, основаны на Буквице, в которой удивительным образом заложены мудрости, читающиеся слева - направо, справа - налево, сверху - вниз, снизу - вверх, и даже по диагоналям. Это была матрица символов 7 х 7 букв, всего - 49, а не просто последовательное чередование, как сейчас...

Та
Таниука

ух ты..вот это впервые слышу..

Александр

Можете посмотреть по ссылке, если интересно...
http://vl-club.com/3137-sakralnye-tayny-drevleslovenskoy-bukvicy.html

Александр

Есть и небольшое видео:

Та
Таниука

спасибо))))))смотреть-читать пошла))

Вл
Влудомир

Отчего же - как раз прелестно спасает... и от ответов тоже...

Th
Theodore

Спасает, его вопросов будет не видно

Та
Таниука

может, что и поменялось...но год назад - приходили вопросы.

Вл
Влудомир

Берегите лучше ВЕЕЕЕЕЕки

Солоха

проверим????

Та
Таниука

благодать)

Мири

Сама удивляюсь)Честно)

Солоха

Во..это мы с тобой на озере были как пингвин (я) и Русалка (ты)

Та
Таниука

опять ты на себя наговариваешь...

Мири

Это она умеет

ок
оксана колесникова

спасает

ок
оксана колесникова

может под другим ником зашёл

Та
Таниука

неее... Влада вообще не знаю, только добавил))))..я про других...

ок
оксана колесникова

я думаю что немного модераторы изменили

Та
Таниука

волне может быть)))надо убрать вопрос)