Лана

Эти Новости так и не увидела наша страна.. Их просто не пустили в эфир.
Как Вам?

Ответы
Андрей Стрельцов

Солнышко, да я не спорю. Кто хочет на это обратить внимание, пожалуйста. Лично я живу как хочу и ем что хочу, В 62 года всё ОК👍. Притча: Сокол у ворона спрашивает: А почему ты ворон живешь 300 лет а я сокол всего 30 лет? Отвечает ворон: А потому, что я питаюсь мертвечиной а ты живой плотью. Попробовал так питаться сокол и сказал: Я лучше буду 30 лет пить живую кровь, чем 300 лет питаться дохлятиной. Вот я так и живу наслаждаюсь жизнью👍 😀🥂

Андрей Стрельцов

Это верно. Я живу как сокол и так хочу, так и буду, ни в чем себе не отказываю.

Асажж Вентресс

Пропаганда отказа от поедания мяса для того, что грядёт кризис энергетический, на всех опять не хватит, энергии больше нужно для производства мяса и молока, вот населению и вдалбливают, чтоб мяса не ели, отвечать на ваши комментарии не буду, проходите мимо

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вот не поверите, но, как только я стал смотреть, подумал, что сейчас договорятся до фашизма.... Так и есть А все из за того, что в стране дефицит на мясо. Чужое покупать - накладно для бюджета, а работать в сельском хозяйстве никто не хочет....

Лана

Не поняла, при чем здесь фашизм? Дефицита никакого нет, его полно. Бюджет тратит каждый свой. Растить никто не хочет потому , что не дают монополисты, а потом чтоб съесть сначала убить надо...

Мордехай Лахар

Так вот оказывается почему падальщики живут намного дольше хищников... Хищники рано умирают именно от рака((( Вот и думай теперь, - либо жить львом, но лет тридцать всего, либо лет 300, но стервятником...

Лана

Дольше всех живут вегетарианцы

Мордехай Лахар

Какие именно? Антилопы долго не живут. Они живут даже меньше львов.

Nico Fasulakis

Чушь Собачья. Надо просто уточнить, сколько мяса, нормального мяса добавляют в эти самые сосиски, колбасы.. Там нет и ста грамм на килограм. Дерьмо всякое и химикаты всякие. Заменители всего и вся.

Лана

Это я уже в курсе. Может быть к киргизам это не относится😉😊

Nico Fasulakis

Вывод один. Ешь мясо и не бойся.

Алекс Гот

у нас в Киргизии лучшая баранина (высокогорная)лучшая в мире особенно кучкар ,курдюк май едим ,шорпо пьем ,кумыс пьем ,а потом бежим срочно женщину искать ,иначе хоть стену им долби 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лана

Здорово.. если это цель жизни

Светлана Лебедева

и соль была белой смертью... и сахар тоже... и чай... и кофе... потом доказывали обратное.... на счёт колбас нам беспокоиться не стоит... при производстве колбас ни одно животное не пострадало

Римма Чечётка

Бред. Моя бывшая свекровь ни дня не могла прожить без переработанного мяса. Жива и здорова. 77 лет.)) Мой отец завтракает сосисками и мясо ест регулярно. 76 лет.))

Здравый Знакомый

Обычная...фигня))) там ежегодно меняют одни вредные продукты на другие)) Не ешьте мясо—в нем пестмциды, ешьте травку, которую коровки ели...в ней их нет?))

Анатолий

Сейчас всё вредно,даже на своём огороде,даче выращенное.Насчёт мяса-употребляю в разумных пределах с домашним огурцом,помидором,петрушкой...

Анатолий

Точно. У нас в этом году был урожай яблок отменный.Соседки по даче приносили мне,чтобы не закапывать в землю. А я резал их на сушку.А зимой,как в детстве...

Лана

Ой, мы прямо с вами коллеги.. Я тоже сушу

Анатолий

Вывод-больше употребляй растительной пищи со своего приусадебного участка.Ну а если мяса захотелось-можно куриного.Знакомые занимаются. И лучше немного сала(2-5 кусочков) с луком или чесноком,иногда.

Лана

Да да. Вы абсолютно правы!🤝

А Б

страна столько насмотрелась всяческой хрени... насадили столько фобий...
одних роликов про смертельную опасность от ЛЮБЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

А Б

хорошо, аппетиту пофиг

Hурслан Абилдаев

Колбаса и другие мясные изделия полезны только собственного происхождения.Мы казахи сами делаем .Казы называется это колбаса из конины.

Vlad Berezin

Понятно. Готовимся жрать страшно полезную пластиковую кашу с отходами переработки нефти. Будем от неё как мухи выздоравливать.

Лана

Зачем... 🍇🍉🍊🍎🍐🍒🍓

Vlad Berezin

Не, это будет очень дорого.

Лана

А у меня на огороде растет

Я По Твою Душу...

Плевать))Дом есть,три дочери вместо сына,а деревьев посадил не мерено)))Можно стдеть в уголке и клеить ласты,с ковбасой в руке))

Я По Твою Душу...

Ааа...это вы болтаете...Я думал пришли спасти мою жизнь...

Лана

Каждый сам распоряжается собой как хочет. Свобода Воли называется

Я По Твою Душу...

Ну и ладно...пойлу обратно в уголок...Всего хорошего,Копия!)Несите добро миру,у вас получится))

Лана

Простите ,если не оправдала ожиданий.. Счастья , любви и мира!

Лана

💃🙋‍♀️🙏

Евгений Кутумов

Как не пустили? Пустили. Только об этом надо детям в школе через день говорить, а не только раз в десять лет в новостях.

Лана

Вот тут я полностью с вами согласна

Галина

вывод: РАСТИТЕ САМИ СВОЕ МЯСО И ЕШЬТЕ ПРОДУКЦИЮ СО СВОЕГО ОГОРОДА И ПЕЙТЕ МОЛОКО СО СВОЕЙ ФЕРМЫ и будете жить долго ,

Галина

вот и надо об этом всем рассказывать ,раньше было при каждом предприятии свое подсобное хозяйство и молоко и мясо и овощи и лошади ,все было для предприятия ,да еще и город подкармливали ,и у каждого почти своя скотина ,а Хрущев все уничтожил ,вот и пошла жизнь у народа наперекосяк

Володя

рак это переходник между человеком и духовным паразитом. опухоль на теле это всего лишь вершинка айсберга

Лана

Тут я с вами полностью согласна

Володя

просто разрываем эту связь и рак исцеляется

Володя

знаю. но я медициной не занимаюсь мн это неинтересно

Лана

Так это не медицина! Это ж духовный аспект

Володя

ну пусть это будет спецмедицина ))

Володя

создание разных нужных мне положений вещей

Лана

Здорово! Мне это тоже очень интересно!

Го
Горец.

Что-то наши предки не знали что такое ГМО и всякая химия в продуктах. Но тем не менее человечество выжило.

Лана

Поэтому и выжили ,что этого там не было

**********

в россии плохое . в эфир больше не будет выходить . а только хорошее . путин велел ужесточить цензуру .

Лана

😃 Так это нам только хорошее показывают...

**********

да нам показывают . как хорошо жить в россии . а в остальных странах очень плохо .

Лана

Это чтоб стадо не разбежалось

Галина Осташко

Да кошмар! Хорошо что давно не ем сосиски, колбасу и ветчину)))) но и мясо само по себе наверно не лучше

Серж)))

Колбаса и сосиски вредны. Это было известно в прошлом веке! А красители придумали на Западе)))

Серж)))

)))) а коллаген для эластичной кожи откуда возьмется?

Лана

Нам чужого не надо. Свой вырабатывается. А посмотрите какие сильные и красивые те же быки.. они же травоядные

Серж)))

)))) они созданы для такой жизни)))

Лана

А что Адам с Евой в раю ели? А если допустить ,что мы от обезьян.. так они тоже вегеторианцы

Лана

😃 Я думаю Бог нас создал яблоки есть