Лана

Эти Новости так и не увидела наша страна.. Их просто не пустили в эфир.
Как Вам?

Ответы · страница 4
Alex Childer

о! спасибо!

Вадим Троценко

ЧЁ ЗА ХЕРЬ

Вадим Троценко

ага телефон утопил медальку потерял

Лана

😃 Жалко! Издержки крутизны...

Вадим Троценко

сидим на лавочке мимо пара я стаканяру наливаю и говорю мужику давай за ВДВ он накатил и бух в отруб

Вадим Троценко

а подруга его не хуже нас наяривала

Вадим Троценко

ага мужик спит в кустах а его подруга бухает и потом под ёлочку

Фидан

Не верю

Лана

У нас длинный кишечник , в отличии от хищников. Мясо переваривается в желудке соляной кислотой. У хищников почти нет кишечника.

Лана

Я ничем не заменяю. Ем все тоже что и все, но без мяса. Помолодела на 10 лет. Не болею уже года 3 ничем. Зрение восстановилось ,читаю даже мелкий текст на упаковках без очков.

Лана

Я сейчас на свою фотографию в паспорте не похожа😃😋

Лана

Мне нравится быть девушкой, теперь меня так называют..

Лана

Был период, не называли😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да редко употребляю колбасу. Но мясо регулярно. И что теперь делать то

Лана

Откажитесь хотя бы от красного мяса.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В основном сейчас кроликов кушаем и кур.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. я ж не беру барашка чтоб он жил у меня 3-4 месяца))))) пришол купил забрал сварил поел и вы**ал))))))

Лана

Ну да ,так проще. А если растить потом убить, а потом только есть?

так тема вопроса ж не ап том)))))

Лана

🙋‍♀️🍒

Ир
Ирина

Ужас