Иван Косик

Милая, с первого момента нашей встречи ты очаровала меня своей красотой. Каждая твоя улыбка, каждый взгляд, каждое слово, сказанное тобой словно целебный бальзам, без которого я уже не могу представить свою жизнь. Ты открыла для меня совершенно новую грань чувств, которые я раньше не испытывал, но без которых моя жизнь была пуста. Ты научила меня любить и моя любовь к тебе ворвалась в мое сердце, наполнила каждую клеточку моего тела сладким ядом. Но мне не нужно противоядие, ведь ты мой идеал, ты женщина, которую я ждал всю свою жизнь. Ты мой ангел, живая вода, возрождающая к жизни, вызывающая бурю эмоций, чувств, настоящего счастья. Ты – моя мечта, моя жизнь, мое будущее. Я люблю тебя всем сердцем и буду любить тебя всю жизнь!

Ответы
Любава

бывают же такие женщины.....способные сподвигнуть мужчину на такие чувства.......

Иван Косик

Это о тебе и только о тебе

Любава

И все что написано .....это правда?

Иван Косик

Я счастлив за тебя. С новым годом!!!

Любава

С НОвым годом! Пусть все сложится!