Ви
Виктор

Любовь к деньгам и желание разбогатеть приводит ко многим страданиям и к гибели.Вы знаете того,с кем случилось такое?

Ответы
Ел
Елена

Деньги это бумага. Обычно страдают и погибают от гордыни чрезмерной. Почитайте Достоевского. Он очень всё красочно описал. Или возьмите историка Наполеона из Петербурга, который зарезал аспирантку.

Виктор Алексеенков

ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.....

Андрей Халфин

У нас на кладбище, вся центральная аллея, шириной в несколько могил, из времен ельцинской перестройки, все молодые парни.....

Лека Лютер

Да, Рокфеллер очень страдал при неоднократных пересадках сердца и всё же погиб по достижении возраста 101 год.

Lady Winter 🇷🇺

Знаю одного. Повесил на себя долг в несколько миллионов. Хотел разбогатеть, играл вроде на бирже чтоли..

Володя

нет не знаю. деньги просто состояние энергии и им легко управлять с уровня команды.

Забава Путятишна

Сказку читала.. Он все в золото превращал, а потом и сам превратился

Наталья Ермошина

Да любой исторический деятель.Чингисхан, например. Или Наполеон.

Kорнелия

Вот я хочу понаблюдать за нашим Рогозиным, Сеченым и Ротенбергом

Волга

Если денег хотят ради денег...а если есть цель то всё в порядки

Виктор @дайвер@

Больше половины населения России в кредитах сидят

Игорь Румянцев

не так хорошо с деньгами как без них плохо

Шолпан Касенова

Да много таких . Надо быть умеренным

Не Афродита...

Знаю. До гибели не дошло. Посадили...

Бегущая По Волнам

смотрите мультик Золотая антилопа

Регина Юмашкина

Среди моего окружения,нет таковых

Наталья *******

Нет.Но и без денег что за жизнь.

Олег

Сечин Миллер Тимченко итд

Татьяна Качайкина

Таких не знаю лично

Евгения

Не знаю ни одного

Татьяна Коновалова

Только, в фильмах