Галина Покусаева

Любите кулебяку?

Ответы
Эдуард Кудакаев

Наверное нет. Я ее просто не пробовал, и в нашей национальной кухне блюда с таким названием нет. А так что то напоминает на бяку)))

Борис Бухаров

Мне сейчас всё равно что есть, я не чувствую вкуса.Так что не смогу объективно ответить на ваш вопрос.

Анна Голубка

Если ее кто-нибудь для меня приготовит правильно, то люблю. Сама плохо ее готовлю.

Бывалый

В вопросе нет перспективы.Какой смысл отвечать...Блин,да,я люблю кулебяку!

Наталия

Не часто приходится её кушать, чтоб можно было сказать про предпочтение...

Евгений Захаров

както так складывалось что хозяйки мне больше нравились чем их творения

Елена

Ага))))Могу за раз целую и большую сама съесть,вообще люблю много есть)

Галина Покусаева

А фигура?

Елена

А что фигура?)))

Ан
Андрей

а с чем? С рыбой? Раньше любил а сейчас фигуру мне нужно восстановить!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а что это ??? у меня к счастью женщины нет а с мужчиной я пока не готов

Lazari Bratan

Ах Галина на Ваш вопрос про кулебяку я отвечу небольшим экспромтом

Валерий Климов

Вообще выпечку люблю, но сдерживаюсь (скоро же пляжный сезон...) :))

Гортензия Садовая

Приготовленную по рецепту "Домоводства" 1961 г. Современную - нет

Гребцова Лариса

а есть с чем сравнить? А то ингредиенты в названии не понятные

Светлана Качевская

НЕТ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РЕДКО ЕМ ХЛЕБ.НО ПЕЧЬ ЛЮБЛЮ,ВКУСНО ВЕДЬ!

Алсу Велитова

вы же видете какая я! Конечно люблю и не только кулебяку

Даля С.

я раньше думала, что кулебяка - это суп)) и не хотела есть

Павел Заика

НЕТ , ТОЛЬКО ГАЛУШКИ СО ШКВАРКАМИ И КОЗАЦКИЕ ВАРЕНИКИ 🙂

Наталия Степанова

Люблю! Вы угостить хотите или просто так спрашиваете?

Li Sen

непробовал но возможно полюбил бы если бы изготовили

Дмитрий Вахтин

что то по вкусней . думаю мой пес с этим согласится .