Ал
Алмаз

Кого любишь?)

Ответы
Сэ
Сэржик

Люблю, – но реже говорю об этом, Люблю нежней, – но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом Всю душу выставляет напоказ. Тебя встречал я песней, как приветом, Когда любовь нова была для нас. Так соловей гремит в полночный час Весной, но флейту забывает летом. Ночь не лишится прелести своей, Когда его умолкнут излиянья. Но музыка, звуча со всех ветвей, Обычной став, теряет обаянье. И я умолк подобно соловью: Свое пропел и больше не пою.

Victoria Lastockina

одного мальчика я с ним встречалась,потом он меня бросил,и встречается с другой(и говорит что встречался со мной из за жалости((

Александр Грушин

От разрыва сердце не лечится. Вот ведь русской судьбы коварство – Умирать от любви к Отечеству, Матеря свое государство.

Анна Иванова

Детей, внуков, кота, собаченьку, себя немного. Цветущий сад, щедрый огород, красивые цветы на клумбе. Много люблю.

Людмила Ок

мужа,ребенка,своих близких и родных, друзей,природу,животных, птиц,Вселенную, солнышко, небо,саму жизнь.....

В:
Викторовна :3

эм. ты меня даже не знаешь во первых, во вторых, тебя это действительно волнует? по моему это не так важно.

Надежда

Кого люблю это мое дело моя радость и моя беда!это ты подарки даришь всем?или вас тут анонимных много)))

Viktoriya Klein

Самого самого умного, весёлого, красивого и мужественного мужчину на всей планете, своего мужа!)))

Сергей

пока у меня нет любимой женщины...не встретил ещё...но есть другая любовь...это мои дети и внуки..

Юрий Юсупов

Пока нет такой,которую полюбил-бы! Ищу свою любовь!Хочу создать семью и чтобы родились дети!

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Фиона

эт как девчёнками сонную какую-нибудь за палец держишь и пытаешь,кого любишь,кого любишь

Евгений Данилов

а кто это интересуется , я вроде не особо популярный , скажешь своё имя скажу кого люблю)))

Шадияр Утепбергенов

никого не могу наити ту един котораябудет деитьсо мнои горечь ирадость побеы порожении

Maniak Ak-95

Свою ненаглядную (реально не налюбуюсь)(бывает злюсь на что-то ,а увмижу и забыл про это)

Ася Аманбаева

было время любила а сейчас уже никого просто есть интерес, привязанность но не больше!

Нурбулат Ибраев

туман на заре,тепло в сентябре,хрустальную даль,журчанье ручья,березки в золото одеты

Наталья. Жолобова.

своих детей. собаку.Хочу еще одного человека полюбить ну пока как то не получается.....

Иван Ручкин

с позиции человека жену Олю, но с позиции Духа все, что окружает внутри и снаружи

Оля Такиулина

родителей,родствеников,своего кота Барюсю и своего парня очень сильно!)