Ксения Михайлова

сколько, по Вашему мнению, должно стоить лечение кариеса одного зуба - три поверхности (большая пломба) по системе "всё включено" ( с условием качественной работы, естественно)? P.S.: какую цену Вы согласны заплатить? И город, пожалуйста, укажите.

Ответы
Нестор Н

В АСТАНЕ ЛЕЧЕНИЕ ОДНОГО ЗУБА ОБОЙДЁТСЯ В СРЕДНЕМ ОТ 30 ДО 70$,

Mr Хандсон

2000, если не надо удалять нерв.

Гена Килин

незнаю

Владимир Вернов

не знаю

Алексеевна ...

надо знать