Марина D

Блиц опрос! Скоро новогодние праздники🎄, отправиться в поездку🧳 ✈️🚂 или копить 👛💰 на ремонт квартиры🌇? Всем ответившим 🍬))

Ответы
Ivan Kucaev

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...

Марина D

Чехов может так и писал,но я про выходные новогодние...это в детстве время тянется,а во взрослом возрасте оно летит и надо успеть все

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Зависит от того, к чему больше душа стремится. Если ремонт сейчас доставит самые лучшие эмоции - однозначно, ремонт!
Если чувствуешь, что надо бы ремонт, и деньги на него сэкономить, но душа просит отдыха и праздника - то черт с ним, с ремонтом.))

Марина D

Спасибо, жизненно,прислушаюсь))🍬

Владимир Копейкин

Наремонт бери кредит. На сроки не повлияет ремонта только на планы. На поездку не копи на то что пларируеш никогда не хватит соблазн все ощущения сьест едь на то что есть и чтоб осталось тогда с гордостью будеш вспоминать поездку тк смог.

Марина D

Супер! Говорят сейчас мало кто делает свадьбы))

Владимир Копейкин

Дальние но очень близкие родственники пригласили. Причем на следующий день как мы отказались от круиза. Всех там своих сестер когдато на их свадьбах прогуливал теперь у старшей дочь уже замуж выходит. Племяшка. И свадьба перед НГ там и НГ отпразную. А свадьба в нашей семье обязательна чтим предков. Молодым может и не надо а у нас так заведено празник.

Марина D

ЗдОрово,весело Вам погулять))

Владимир Копейкин

Спасибо

Марина D

🍬

Елена🇷🇺

Первое,вы проучите массу положительных эмоций,значит будет больше заряда энергии для осуществления вашего желания.

Марина D

Возможно, спасибо 🍬

Ирина Карпова

поездка- это всго несколько дней..а ремонт и новая обстановка будет вас радовать каждый день и намного дольше.

Марина D

Это точно, спасибо 🍬

Ирина Карпова

но ремонт может затянуться надолго...у нас он уже три года.

Марина D

Не,это долго...надо быстро и качественно и желательно уложиться в месяц

Ирина Карпова

но я все равно хвалю зятя!!вы бор все равно за вами.

Марина D

Зять это святое,но лучше зятя поберечь))

Нику Букун

Очень сложный выбор, зависит в каком состояние квартира, если ещё терпимо тогда можно и отправится в поездку

Марина D

Уже в плачевном..

Нику Букун

Эх... Жаль

Марина D

Вот и я про то...🍬

Александр

Ну вот и решение, всё бабло уйдёт на конфетки ответившим.А нет денег - нет и выбора, куда их деть!

Марина D

🍬🙂

Ir
Irishka

Если огромное желание поехать, то лучше в путь. Ремонт подождёт.

Марина D

🍬спасибо))

Konstantin Leytan

"Всем ответившим 🍬))" Твоё писание, отвечать надо за слова 😂

Марина D

🍬

Марина D

Получи!

Konstantin Leytan

Пасибо 🤪

Мишенька

Прям в точку и ко времени. Очень бы хотел поехать, но увы...

Марина D

Вы меня понимаете))🍬

Мишенька

🌹

Niemand Против Войны

Канеш, в поездку! Например, в Чухлому. 🖼

Марина D

Спасибо за навигатор!) Очень интересный маршрут

Niemand Против Войны

Гуси в Кологриве. 🖼

Марина D

Какие интересные гуси

Niemand Против Войны

Обычные серые дикие гуси. Их там тысячи. И сам городок интересный. Там три "фишки": "вокзал без железной дороги", "мост в никуда" и гуси.
http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html

Марина D

Сохранила ссылку))

Хронит Бронхический

Отправляйтесь в поездку, а в поездке...копите 😁

Марина D

Как в поездке копить то? Если только пешком и с палаткой...не сезон вроде))

Антонио Гареев

Сначало ремонт, а уж потом разылекайся.

Марина D

Хорошо 🍬

Konstantin Leytan

А когда приз? И где его получить потом?

Марина D

🍬

Konstantin Leytan

Не понял 🤷‍♂️

Марина D

За что приз?)

Соня Хавшабо

Отправиться в поездку,а потом копить))

Марина D

Ок, спасибо 🍬

Павел True.

Отправиться в поездку, конечно же!

Марина D

Спасибо 🍬

Суфия Каримова

Если ещё и здоровье позволяет...

Марина D

Позволяет))

Суфия Каримова

Тогда вперёд!!!

Марина D

🍬

Мишутка Северный))))))))

Накрывать стол, и праздновать))

Марина D

🍬

Michal.........

А ну его всё.. лучше в понздку

Michal.........

Ты тепло любишь или...??

Марина D

Лучше тепло)) в холоде живу

Michal.........

Ну тогда на юга

Марина D

🍬

Michal.........

Спасибо большое

Николай Смирнов

Жизнь одна, гуляй братва.

Марина D

Ок))🍬