Екатерина Бученкова

что нужно для разрешения конфликтов?

Ответы
Дидара Утешова

Для разрешения конфликта необходимо изменение самих оппонентов (или хотя бы одного из них), их позиций, которые они отстаивали в конфликте

Виталий Гапонович

для разрешения конфликта нужны только кулаки, чем быстрее они пойдут вход, тем быстрее конфликт будет исчерпан

Любимая Медведева Лена

два человека и разговор прямой на откровение.(чего я на данный момент сделать сама не могу и незнаю что делать)

Любимая Медведева Лена

вот и я говорю что плохо.может у меня такой ответ,потому,что я и сама в таком положении?Не зная что делать?

Анатолий Неважно

хоррошая драка, после нее бывает так называемое братание, а так, взгляд со стороны в этой ситуации

Sv
Svetlan-Ezerskya

Прежде всего успокоиться и не истерить. Понимание приходит... и конфликт разрешается.

Алана Туаева

просто отвернуться само пройдет, и самое главное молчать сами извенятся))

Самая Лучшая

Поговорить'если между людмии 'переговоры между странами

Рита Борисова

найти решение которое устроит обе стороны (компромисс)

Понять конфликтующую сторону.Потом найти компромисс.

Maxim Yanis

уверенность, трезвый ум, терпеливость, подарки, водка

Ксюшенька Клубничка

Ясность ума, умения прощать и находить компромисс!

Случайное Сов_Падение

«…Пистолетов пара, две пули — больше ничего...» (с)

Анатолий Устинов

конфликто разрешитель...короче выпить мировую?

Валентин Мирошник

спокойствия терпение и знание сути конфликта

Людмила Яшкина

идти на компромисс,не затягивать конфликт.

Людмила Яшкина

нужно дать людям жить по человечески по всему миру,тогда никто не будет воевать.

Ники Полежаева

адекватность и способность к компромиссам

Андрей Корниенко

несколько бутылок водки и минимум закуски

Тито Иратыч

с начало конфликт, чтоб было что разрешать

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

профилактика........(Оценка вопроса = 4 балла.)

*** Софья

...что нужно , чтобы конфликты не возникли?)