Taтьяна.

если кто помнит, расскажите какой-нибудь смешной анекдот про ковбоев

Ответы
Александр Святкин

Два ковбоя заходят в салун и видят объявление:
"Принимаем скальпы индейцев. Один скальп — $100". Ну, они на коней — и в прерию. Скачут, скачут — нет индейцев. Они злые уже, замученные.
Вдруг видят — индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали...
Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит — вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев — тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку — будит друга:
— Джо! Вставай, Джо — МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!

Евгений Васильев

Эт кто? - Неуловимый Джо. - Его ни кто поймать не может? - Нет, он нахрен ни кому не нужен.

Strange Walker

А это поскакал неуловимый джо. И что никто поймать не может? Не. Нахрен не нужен

Vlladimir Melniikov

...kto eto proskakal tak bistro??? Etonulovimii Dzhek... Ego chto,nikto ne mozhet poimat'??? Net! On,prosto,nafig nikomu ne nuzhen...

Viktor Nnn

не помню. ковбои нынче не в чести. теперь электропастух.

Александр Горшечников

Рокер с ковбоем встречаются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не того разбудили анекдот