Just Imagine That

Если бы вы были оружием, то каким?

Ответы
Змея)))))))

микроволновый импульс!..новый вид оружия!Невидимые импульсы могут остановить деятельность химических предприятий, атомных станций, причем без утечки опасных компонентов. Микроволны способны проникнуть везде, для них нет препятствий, к тому же этот вид оружия находится еще на стадии доработки с целью увеличения дальности поражения. Поэтому микроволновые виды оружия имеют шанс стать самыми смертоносными за всю историю человечества.

Aлександр Дубовой

Откуда интересно утечка информации.. 🙂

Змея)))))))

места надо знать,Саш!))))🤣 🤣 🤣 🤣

Aлександр Дубовой

Хорошо хоть подружка есть... Тоже вроде как приобщился к тайне... 🙂

Змея)))))))

а то!))))...банда же)))))))))

Любаша

Бракованным оружием, я думаю. Таким как вроде бомбы, что может взорваться совсем в неподходящий момент, а в подходящий не сработать.

Павел Бобров

мне в армии сказали ты солдат ты оружие.так что обычным военным.

Just Imagine That

"Ты лишь оружие, принцип простой - если не ты, то ведь кто-то другой..."

Неизвестно Неизвестно

если у добра может быть оружие, то таким, только без жертв.

Марина

А если бы я была коробкой? А если пугалом? А если конфетой?

Ольга Васюкова

Секирой, только такой необычной, не просто топором

Серёжкина Я!

бумерангом! тебя кинули, а ты ему в рожу! в рожу!))))))

Ни
Николай

Мне ,, вал,, нравится тихий, мощный, живучий)))

Женечка Перепелица

вирус Химеры? несколько минут и всё моё )))

Ina Jin D Rin

все для всех - оружие массового поражения

Александр

Оружием правды в руках доброго человека

Златка Золотая Она Же Зая

Какое-нибудь красивое старинное ружье)

Just Imagine That

Звучит мило. И достаточно безобидно.

Ка
Камилла

даже не знаю. не хотела бы быть оружием

Сергей Цветцых

Гранатой. 1.2.3ииииииииии в тряпки

Александра Гомонова

Я не хочу быть никаким оружием.

Just Imagine That

"В память о воителе, сложившем оружие."

Ольга Фролова

моральным! Интеллектуальным...

Just Imagine That

Моральное оружие, это что-то новенькое.

Ольга Фролова

Я так выразилась. Но есть у этого какое-то официальное название...

Just Imagine That

Вы о деморализующем (не причиняет прямого вреда, но способно свести боеспособность цели на нет, главным образом воздействуя на психику) или о интеллектуальном ("умное" оружие, разного рода автоматизированные огневые системы с механизмами автоматического обнаружения, распознания, наведения и поражения)?

Ольга Фролова

и то,и другое. Но скорее деморализующее воздействие.

На
Наташа..

Напалм (зажигательное оружие).

Алена

🖼

Just Imagine That

Как все хотят взорвать этот мир.

Алена

А почему сразу взорвать )) Это для сдерживания особо обнаглевших

Just Imagine That

Видно, очень многие здесь хотят сдерживать особо обнаглевших.

Алена

Видимо

Koroleva Severa

биологическим и хитрожопым )

Евгений Белюшин

Истребитель можно выбрать

Just Imagine That

Почему бы и нет. https://gif3.mycdn.me/image?id=853096161383&t=44&plc=WEB&tkn=*21Dl0hw5tsFTyitrAUe8-5HNheU

Just Imagine That

Это гифка с истребителем. Но увы, сайт тупит и она не хочет вставляться.