Ата Бабаев

Иосиф Бродский. Ваше отношение?

Ответы
Ю;
Юра ;-)

Не плохой поэт, не особо люблю поэзию питерского потерянного поколения, не считаю его даже русским поэтом, это какой то космополитический, скорее по духу англо-американский поэтический "кубизм", поэтические кристаллы. Но когда пытаюсь учить его стихи, нахожу в них такую структуру, такую логику построения, что мне бы пришлось месяц каждое слово выверять и анализировать, чтоб так написать. Так что чувак умел писать, учить его стихи забавно, интересно, читать тоже. Мэтрский понт "Прогулок по Венеции" не очень нравится, но это его дело. Для себя такое снять вполне можно.

Спокойная Старость

Конечно, ценить себя надо обязательно. Но не переоценивать.

Ата Бабаев

да

О-
О-Ля-Ля)))

*

Либо нас перережут цветные. Либо мы их сошлем в иные миры. Вернемся в свои пивные. Но то и другое — не христианство. Православные! Это не дело! Что вы смотрите обалдело?! Мы бы предали Божье Тело, расчищая себе пространство.

Екатерина Щербашина

Нобелевский лауреат всегда заслуживает уважения, просто так не наградят. А стихи его мне нравятся, хотя близко с его творчеством не знакома. Очень жаль, что страна, в свое время, потеряла такого человека и гражданина.

Татьяна Рогачёва

"Сворачивая шапито,
грустно думать о том,
что бывшее, скажем, мной,
воздух хватая ртом,
превратившись в ничто,
не сделается волной."Понимаю, что гениален!!!

Татьяна Рогачёва

:DНе буду вот!

Игорь Yakovenko

😄 👍Не надо,все мы в шоколаде... 😄 👍

Татьяна Рогачёва

Поэт!!! 😄

Ата Бабаев

Ага! согласен!

Андреева Галина

Я не очень хорошо знакома с его творчеством, а по сему...

Inna Rhode

я к нему никак не отношусь ) - никаких кровных связей )

Светлана Волостнова

Его поэзия как-то прошла мимо меня, т.е - никак!

Алексей Биктимиркин

Имя знакомое, правда ничего не говорит

Григорий Шапиро

Великий поэт...Но мне ближе другие...

Мири

А ему ровно мое отношение.Он Мастер

Юл
Юлия

Пох@уистическое, а у вас?

Спокойная Старость

Юля, а кто это - Иосиф Бродский?

Ата Бабаев

поэт

Спокойная Старость

Ата, вы знаете, не сомневаюсь. А вот знает ли Юля?

Ата Бабаев

Нееееет!!!!

Yuliya Stehkina

Бродский неплох.Отлично

Галина Осташко

я его стихи не понимаю

Дарья Панкратова

Любимейший поэт.

Ата Бабаев

нет

Ата Бабаев

не совсем

Jolshieva Janna

неплохой поэт

Спокойная Старость

Janna, "скромность - украшает", высокомерие - вредит.

Ата Бабаев

Да