Галина Галчонок

дмитрий песков не даёт брифингов и не появляется на публике третью неделю, сообщают СМИ. Пресс-секретарь президента рашки пропал из публичного поля после интервью The New York Times, в котором он заявил, что «наши президентские выборы — это не настоящая демократия, а дорогостоящая бюрократия». кацапня у куда делся рот пуйла?

Ответы
Начинающий Волшебник

Украинская 47-я механизированная бригада почти полностью исчезла после применения российскими войсками тяжелых огнеметных систем «Солнцепек»

Галина Галчонок

Метнул пометом от какашенкова 😄 🤦‍♀️

Начинающий Волшебник

обосрались при виде экипажа Алеши?

Галина Галчонок

Если ты обосрался пойди сраку помой и снова пожри говна от какашенкова хоть меня посмешишь своим говноедством и своей тупорылостью

Начинающий Волшебник

упыри прячьтесь мы идем

Василий Сычёв

Врядли посадят.. Это тебе не статья про фейки. Ну так, Вовчик пальчиком погрозит.. Может в угол поставит, или сладкого лишит..

Галина Галчонок

конечно не посадит...говорят в отпуск с глаз долой отправил , а там посмотрим...

Вечеслав Дмитриев

если бы ты не общался как дедсадовский ребятенок - можно было бы обсудить .

Иса Джи

вы очень грубое дикое инд.сознание пропаганды

Галина Галчонок

а ты осёл

Иса Джи

🙏

Зиннур (Октябрьский)

Для вашей публики они большая роскошь.

Александр Рузметов

Письков сбежал в отпуск

Анна

Скорее всего в отпуске

Галина Галчонок

та говорят что на каких то океан-бич может голодная акула русофобка сожрет его

Анна

Не станет. Он противный)

Галина Галчонок

😂 а навка терпит...

Анна

Ну...может там любовь..к деньгам)

Галина Галчонок

да вряд ли она нуждалась... с ее то титулами

Анна

Ну любовь бывает разной)) Иногда ей нет границ)

Галина Галчонок

🙂 ну да...

Андрей Лапин

как сама