Ва
Валерий

Временщики не должны управлять, власть должна быть преемственной. Только преемственная власть способна обеспечить процветание общества. Временщик во власти, будь он даже неплохим, всегда озабочен своим будущим, когда он потеряет власть. Страх быть отодвинутым от кормушки заставляет его думать сначала о личном и только потом об общем. Хорошо, если масштаб его сознания соответствует занимаемой должности, а если нет?

Ответы
Ро
Роза

Ленин был временщиком, ведь...

Ро
Роза

В инете таких непроверенных фактов пруд пруди...

Ва
Валерий

вот и сейчас.нас просто доограбили.превратили в рабов.пандемию накинули.зарплаты низкие.вывоз денег за рубеж.что это разве не факты

Ва
Валерий

?

Ро
Роза

Это факты современности. А не истории 100 летней давности

Ва
Валерий

ладно пока