Паша Гайкевич

как дальше жить если нет стимула ,и как творить если муза покинула

Ответы · страница 2
Елена Ваенга Ⅱ

Искать себе такое занятие, которое будет приносить удовольствие помимо прибыли.

Ирина Булгакова

так нос не вешать а побыстрее найти другую паша ,ведь скоро новый год.Удачи вам

Катерина Жаворонкова

Нужно найти, ради кого жить, и терпеливо ждать музу - она обязательно вернется.

Ol
Olg@

.Как сердцу бить, если вновь обессилено...Скажи как мне жить, если нет стимула

Наталья Старкова

нужно найти стимул,а муза не первая и не последняя значит она не твоя судьба!

Валерий Сухоруков

Стимулы у всех разные, может поменять приоритеты! Муза девочка переменчивая

Ульяночка

Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?

Ульяночка

Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?

Катена

депрессия это наверное, если не можете сами преодолеть... к специалисту..

Ксюша Ксюша

стимул всегда можно найти хотя бы ради себя и музой вы можете стать сами

Ксюша Ксюша

стимул всегда можно найти хотябы ради себя и музой вы можете стать сами

Галина Буслаева

Самая главная Муза - это твоя душа, не завидую. если она тебя покинула...

Евгений Трофимов

свято место, пусто не бывает.., и новый стимул появится, и новая муза..))

Людмила Хисамеева

Ну,это еще не конец,муза отдохнет и придет,а где муза ,там и стимул:-)

Николай Майоров

ты же мужчина надо сделать так чтобы муза не могла жить без тебя

Людмила Харитонова

муза ведь женщина,надо ее соблазнить и привязать к себе,влюбить

Ольга Байрамова

любите все вокруг, для начала начните с себя, очень стимулирует

Olga Manina

жить!выдохнуть все плохое и вдохнуть свежего воздуха побольше!

Татьяна Алексеева

Просто ЖИТЬ...и верить в ЧУДЕСА!..и быть открытым для этого!!!..)))

Ольга Сайдулина

Изменить цель - появится новый стимул и муза вернётся вновь!