Александр Поспелов

Почему люди превратились в потребителей?

Ответы
Зуля Усманова

ой точно не говорите, так страшно стало. я тоже всегда об этом думаю и спрашиваю

Сергей Д'лис

Жертвы еврейской банковской системы.

Andrey Ivanov

чтоб нами было проще управлять

Александр Поспелов

Чтоб управлять есть инструмент под названием ипотека)Очень доступная в нашей стране)))

Andrey Ivanov

принципы современного рабства,и ипотека в него тоже входит)))

Александр Поспелов

Верно подмечено)

Andrey Ivanov

так вот один из постулатов-потребление-чтобы заглушить совесть(это к контексту вопроса)

Юлия Мандрыгина

Маркетинг -хороший!!!😃

Елена Данилова

Изменись

Александр Поспелов

С маркетингом верно подмечено!!!