Ни
Ника

в общем вся история не умещается изложить тут. но получится ли вернуть свои деньги отправленные мошеннику на счет билайна?

Ответы
Th
Theodore

Возьми паспорт и немедленно иди в офис Билайна. Там пиши заявление следующего содержания, что отправила деньги ошибочно на номер такой-то, прошу зачислить на номер такой-то (свой). По крайней мере, получишь деньги на свой телефон через пару дней, а не дяде какому-то. Вполне серьезно.

MคLꭵήค

Чек необходим и в офисе подтверждение , что номер принадлежит их компании.

Ни
Ника

с нас потребовали лишь подтверждение об оплате у банка взять и завтра прийти снова. но если мошенники уже что то за это время сделают с суммой. стоит ли быть уверенным в возврате?

MคLꭵήค

Как только баланс на их счету будет в плюсе, деньги Вам вернут

Ни
Ника

а если они тут же переведут эти деньги? они ж тоже явно не сидят просто так. хотя я не знаю уж

MคLꭵήค

Главное не это, главное, чтобы симка действовала...Ваше завление передадут в службу безопасности.. Если не решат проблему на месте..

Ни
Ника

конечно симку могут и заблокировать

MคLꭵήค

Это худший из вариантов...

Ни
Ника

это да

Максим Григелис

Нет

Ни
Ника

все так плохо((((

Ни
Ника

а че тогда