Алексей С

А встречи должны быть вкусными, Объятия — ванильно-нежными, А люди — кому-то нужными, С большими на жизнь надеждами. А счастье должно быть с шепотом, Без лишних очей и зависти, А радость — с искристым хохотом, Чтоб горе быстрей расплавилось. А мысли должны быть чистыми, Слова благодарности — частыми, Порывы души — бескорыстными, Улыбки — лучисто-цветастыми. А люди должны быть нужными Друг другу, до самой старости, А дети — порой послушными, И детство — с привкусом шалости.

Ответы
Камола Насирова

Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду - Поймать успеешь? Ну, а если уеду - Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? Значит вместе всегда - Хочешь? Я ответа боюсь - Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами. Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни... Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!

Алексей С

👏👍

Мушмула

А встречи должны быть вкусными,
Объятия — ванильно-нежными,
А люди — кому-то нужными,
С большими на жизнь надеждами.
А счастье должно быть с шепотом,
Без лишних очей и зависти,
А радость — с искристым хохотом,
Чтоб горе быстрей расплавилось.
А мысли должны быть чистыми,
Слова благодарности — частыми,
Порывы души — бескорыстными,
Улыбки — лучисто-цветастыми.
А люди должны быть нужными
Друг другу, до самой старости,
А дети — порой послушными,
И детство — с привкусом шалости.
А сердце должно быть доброе,
Любовь — до безумства верная,
А чувство, как мир — огромное
Согласны со мной… Наверное!
© Анастасия Стефанюк 50
Нравится!27
Сохранить2 Поделиться
https://www.inpearls.ru/

Татьяна Наумова

А встречи должны быть разными,
Объятия — ванильно-нежными,
А люди — кому-то нужными,
С большими на жизнь надеждами.
А счастье должно быть с шёпотом,
Без лишних очей и зависти,
А радость — с искристым хохотом,
Чтоб горе быстрей расплавилось.
А мысли должны быть светлыми,
Слова благодарности — частыми, Порывы души — бескорыстными,
Улыбки — лучисто-цветастыми.
Да... люди должны быть нужными
Друг другу, до самой старости,
А дети — порой послушными, ну а детство — с привкусом шалости.
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ...

Галина Локтева

Мы стареем не от старости,не от прожитых годов.Мы стареем от усталости,от обид и от грехов,от тоски и обречённости,от несбывшейся любви,от житейской безысходности-повседневной суеты,от забот,что только множатся,от проблем,что не решаются...мы стареем раньше возраста,ибо души иссушаются.

Алексей С

👍

Любовь Колесникова

ох ! ты мой хороший! как же ты все мудро и красиво написал! дай БОГ тебе испытать и прочувствовать все то о чем ты пишешь !!!

Алексей С

это не я писал ,я просто для людей передал от других людей)))

Любовь Колесникова

АЛЕКСЕЙ ! СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ЛЕТ ??? ВЕДЬ АБАЛДУЙ НЕ МОГ ВСЕ ПЕРЕДАТЬ ТАК ЧУВСТВЕННО!!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ !!!

Алексей С

мне понравились слова и я передал сюда в спрашку,всем людям)))

Денис Сорокин

"Когда люди перестанут играть в игры:
Когда умрут игры? NFS MOST WANTED 2005 BLACK EDITION Counter Strike 1.6 GTA SA"...

На
Ната

А муж и жена должны быть нужными друг другу, до самой старости. Очень важные слова!

Ел
Елена

Очень...классно...зацепило! Да. Именно так и должно быть. Как задумывалось.

Алексей С

🤗

Ел
Елена

😊

Rima Kravcenko

спасибо за прекрасное настоящее и будущее,написанное вами понимания.🤗

Лю
Любовь

автора надо указывать...Анастасия Стефанюк! А то на плагиат похоже....

Лю
Любовь

не можете видеть, один адекватный пост ни о чем не говорит. О человеке говорят поступки

Алексей С

нет желания с вами общаться

Лю
Любовь

ВЗАИМНО!!!! Ура, дошло до вас! ⛄👍❄️

Алексей С

👿

Лю
Любовь

😀🤣

Екатерина Булычева

У автора этих стихов Василия Загорулько много необычных стихов.

Ефросинья Бурлакова

Василий Загорулько автор РЕЦЕНЗИИ на стихи Анастасии Стефанюк.

Екатерина Булычева

Нашла спасибо. Почитаю обязательно.

Ефросинья Бурлакова

Только что прочитала здесь стихи, рекомендую! Ничего пока не нашла об авторе. sprashivalka.com/q/1036763798

Екатерина Булычева

Грустно.

Галина Королькова

Много чего должны Но не все так гладко как хочется в жизни

Олег Мудрый

Счастье должно быть ГРОМКИМ. А тайное это увлечение.

Лекса

Да...но жизнь розовые очки долго носить не позволяет.

Лиса Патрикеевна

Откуда все это у вас идет,от души или откуда списали?

Людмила Долгих

Ой. как верно все написано.Спасибо большое Алексей.

L'
L'unica

Слишком много "должно быть", как несбывшаяся мечта.

Алексей С

у всех разные судьбы...

L'
L'unica

Если в этом смысле, то да. А если свою проанализировать...есть повторения, как минимум времена года☺️

Алексей С

нуу если так рассуждать,то и дни недели повторяются через каждые 7 дней)

L'
L'unica

И я за то)

Алексей С

👏👏

Gushina.valya1946

Замечательно! Сами придумали или позаимствовали!?

Gushina.valya1946

Автора не помните?

Алексей С

нет не знаю

Gushina.valya1946

Спасибо.

Алексей С

🙂🤝

Gushina.valya1946

🙉

Minkin Aleksey

Красиво конечно. Жать только га бумаге так бывает.

Наталья Александровна

Мы делаем эту жизнь! А значит это возможно и не на бумаге! 🙂😉

Га
Галина

Ой как мне понравился стих, так тепло лег на душу.