....

Мужчины категорически не принимают равноправие с женщинами. Но!писать и звонить-мы должны им первыми. Логика есть?или я одна её не вижу 🙈

Ответы
Андрей Науменко

Какое спорное утверждение. ВЦИОМ вот писал, что около 36% мужчин приемлют равноправие. Другое дело, что под ним понимать...
И да, Вы одна логики не видите.

Андрей

Инна запомни ни кто ни кому не должен. Если женшина интересует, то в любом случае позвонит первый. Если не очень то если хочет то пусть звонит сама

Григорий

Это и будет равноправие. Мужская половина и так проявляет достаточно инициативы, пусть она исходит и от женской😁

Акакий Акакиевич

Почему должны-то7 Никто не должен. Кому надо - тот и пишет. И не важно что там между ног творится

Михаил Цветаев

Как говорил тов.Сухов-"Долой предрассудки! Женщина-она тоже человек!"..))

Михаил Пушкин

где тут логика) я принимаю полное равноправие и звоню иногда первым)

....

Таких, как Вы, мало

Михаил Пушкин

Полно))просто не там ищите

Во
Ворон

Да ,но когда пишут первыми ,то считается это навязчивостью

Ок
Оксана

Привеет))) Звонят и пишут те, которые хотят это делать)))

Ок
Оксана

Отношения с друзьями...это другая история..!! А мы сейчас о другом))

Мурмурчик

ну так я тоже не о нас😛 а вообще сказал..

Ок
Оксана

А вообще..здесь как сам для себя решит!! Я свое мнение высказала

Мурмурчик

тема закрыта.. можно идти?))

Василиса Котлова

Кааак я опоздала?))) А если мужчина на диване с телефоном??😁😁😁

Толик П...

Логига вообще понятие отдаленое в нынешнее время

....

Верно. К сожалению...

Толик П...

Да да

Артём Капич

Принимают тока не все всё зависит от человека

Ведающий.

Всё дело в том, что одно с другим не связано.

....

Связано.

Ведающий.

Представьте, что женщина влюблена, а он не определился ещё в своих намерениях. При чем тут равноправие?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Пишит и звонит тот, кому это нужней.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

....

Прекрати, пожалуйста. Это лишнее

Инга

🖼

Милота))

Не звоню первая никогда и не пишу

....

🌹🌹🌹

Милота))

🌺🌺🌺

Levon Kirakosian

Конечно же. Нам это очень приятно

....

Аааааа)))ну это в корне меняет дело

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Есссно иначе других много рядом

Анатолий Петров

Ну кто-то должен быть первым

Все Ушли На Фронт

Да? А мне звонят и пишут.

Живчик

Давай я тебе позвоню...)

....

Нет 😉

Живчик

)))))

Пани Малгожата

И приехать зовут)))

....

Ага)))

....

Жеееееесть 🤦🏻‍♀️