Инна Сотникова

Хотели бы Вы , чтоб у Вас была Царевна Лебедь, Конек Горбунок или Царевна Лягушка, которые бы все Ваши проблемы решали?)

Ответы

Я бы хотел, чтобы у меня были Василиса прекрасная и примудрая, Золушка и спящая красавица. А проблемы я сам решу.

Я про то, что направление другое)))

Валерий Варченко

меня здесь просветили,что у Царевны-Лягушки родственники в болоте квакают,я теперь и не знаю...

Артур Недбайло

Нет. Постоянно помню о бесплатном сыре в мышеловке. За всё надо платить рано или поздно.

Семён Я

Нет. Достаточно Золотой рыбки и лампы с джином- и я сам решу свои проблемы!

Андрей Григорьев

Меняю обеих бесполезных Царевен на Золотую Рыбку и старика Хоттабыча.

Иваныч.

вот если Царевна -лебедь забеременеет -она родит,или яйцо снесёт?

Николай

Да ладно! Вспомните, Золотая рыбка не смогла проблемы решить!)))

Николай

Последнее было для неё невыполнимо!

Татьяна Юрьевна

Нет, этот сброд не хочу. Меня бы устроила бы волшебная палочка.

Артем Бабаев

а у меня есть универсальный способ решение любых проблем.....

Артем Бабаев

было б так, а нет)))))))))у любой сложной проблемы есть простые решение.....

Артем Бабаев

не думать о них вообще 😄

Инна Сотникова

А если они заставляют думать о себе ?

Артем Бабаев

ну тогда думайте каким путем проще решить эту проблему или самый простой и короткий путь это и есть решение.....

Виктор Шаламов

Ни в коем разе. Все свои проблемы человек должен решать сам.

Митя Митяев

каждый должен сам выбраться из говна в которое он сам влез

Андрей Беляев

Неа, предпочитаю все свои проблемы решать самостоятельно

Ирина

Разве что только Конёк-Горбунок или Принц Камбала.....

Ирина

Это народная сказка (не помню, в чьём изложении - иностранный автор) - аналог нашей Пушкинской Золотой рыбки.

Инна Сотникова

Попробую найти. Никогда не слышала

Ирина

Я читала, но давно.

Ирина

Удачи. Мне до сих пор сказки нравятся. Хроники Нарнии - уже в зрелом возрасте прочла... Очень понравилось.

Ваш Советчик

Они не решают ничего! Просите только у БОГА помощи!

Владимир Асиновский

Не хотел бы. Я бы превратился бы в Илюшу Обломова

Alexey,D

Так надо мне быть или Емелей,или Иваном Дурачком

Лора Исаева

.... Фто ты.... !!! Моя родная...... ))) Ннть, канешно.... )))

Лора Исаева

... Это же не интересно.... )))

Александр ))

И главное - всегда рядом, под рукой... ПОмечтать можно...

А Б

не-е-е-е-е-е я столько проблем выдумать не могу

Евгений Лысоконь

Не хочу. Способен свои проблемы решать сам

Олег Сухой

Я так и не понял куда Волчару -серого дели?

Олег Сухой

он главнюком был бы в этой бригаде)