Сергей Задунайский

Что будет, если вам перебежала дорогу ченая кошка, мы знаем. Но какого черта мне уже второе утро перебегает дорогу негр??????????

Ответы
Азамат Уначев

Насчёт кошки!- мусульмани в приметы не верят,а насчёт негра не будь расистом и останови и подружись сним и может ты найдёш ответ на свой вопрос или проста поменяй троекторию своего моршрута вследующий рас

Luda Larina

Не верю ни в какие приметы, пусть перебегают мне дорогу Кошки чёрные,негры толпами и люди с вёдрами,,,,,,, всё это чепуха на постном масле.

Канат Чекенов

поймай его посади на коленки и обьясни ему,что не стоит этого делать мол если я огорчусь мол буду ругатся ногами в живот)))))))))))))))

Ооо Авылым

кошка идёт за добычей, значит к удаче, а с негром придётся найти общий язык если догонишь. Если правильно поняла негр бежит?

Андрей Мамонов

Серега! У тебя прекрасный шанс : сафари само идёт к тебе в руки и в Африку ехать не надо. Экономия, однако !!!!!

Lilu Lliyen

.....увы.....Вы в знаниях своих ограничены......как впрочем и все......и особенно про кошку.....

Марина Власова

интересно и что же будет,если вам перебежит дорогу чёрная кошка? И при чём тут негр...

Нина Перебейнос

А Вы уверенны, что это Вам перебегают дорогу?))) Может быть, с точностью до наоборот?))

Вера Шахназарова

какая разница кто перебежал,вы думайте-это к удаче,да и откуда у вас столько негров

Владимир Лапенко

ну это же вопрос к черту, я конечно за него не смогу ответить, от греха подальше

Александр ))

Сосед??? Жаль чукчу с собой не возишь, первейшие охотники, надо сказать...

Abilhamitova Diana

это не негр это обычный чел его просто лаской магия черного постирали

Tatiana Volik

афроамериканец или африканец, полит корректность)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку-Ки-Нова

Живет рядом...в одно и то же время выходите, но идете в разные стороны..

Ксения Лапина

Тоже что и про чёрную кошку. Ничего не будет. Всё это полная ерунда.

Мария Говорова

черные кошки приносят удачу, а негров по соседсту не налюдается...

Елизавета Савченко

а может вы приносите ему (негру) удачу? вот он и бегает перед вами?

Наталья Маркова

это неотмытый автомеханик! У нас в деревне каждый второй-негр! 😄

Михаил Пугачев

нерастраивайся может это деньги бегут например .)))))))))))))))))))))))))

Александр Воложенин

у нас на урале они редкость, а знаеш почему генералы не бегают?