Кир Бродяга

Гармония в мире наступит когда... христиане, уберутся с земель мусульман а мусульмане, с земель христиан. Это не касается мусульманских с христианами общей, святой Палестины. Вот все.

–1
Ответы
Наталия Амосова

Когда Бог создавал мир и людей, все земли были общие и религии не было, религию создали люди, чтобы делить земли. Когда люди поймут, что религия едина во всех ипостасях и земли общие, так как принадлежат не людям, а Богу, тогда будут мирно жить на земле Божье

Кир Бродяга

Скажите это сионистам

Наталия Амосова

Вот они-то и есть источник религиозных распрей и бед(

Стас Васильев

Гармония наступит тогда, когда все эти секты под названием религия исчезнут. Религия, библии, кораны- пособие для зомбирлвания юродивой, необрпзовпной части населения .

Стас Васильев

Ку если на больше ума не хватает. Милуйся кораном..

Кир Бродяга

Мрази вы трусливые

Стас Васильев

Нахуй пошёл, животное..

Кир Бродяга

)))) обосался

Стас Васильев

Га тебя и обожрался тоже на тебя и сборка тоже в твою сторону и блювал на тебя с великого будуна.

Юр
Юрий

Сколько в твоей крови намешано наций? Если найдёшь такую нацию, где нет такой же мешанины, тогда и предлагай свою муру.

Кир Бродяга

Версию какого вопроса?

Ви
Виктория

я думаю что сугубо не мешанные есть некоторые малочисленные племена в Африке. Из-за этого кровосмешения люди имеют например синдактилию. Остальные на Земле все-равно немного хоть и имеют мешаную кровь

Кир Бродяга

Повторяю для не очень понимающих...моя кровь как и гены чисты

Ви
Виктория

ладно. Блажен кто верует

Кир Бродяга

Персы редко смешивали кровь

А Нам Похренам..)

ты обычный провокатор....мусульмане тебе сделают афганский галстук..а христиане кастрируют ,чтоб не было потомков..

Кир Бродяга

Ты свинья, вообще исчезни

А Нам Похренам..)

🤣🤣🤣🤣🤣 могу подсказать Кадырову твой IP адрес..и посмотрим как будешь верещать на шампуре...

Кир Бродяга

Ну да??? А сам что ? Духа нет ?

А Нам Похренам..)

я и сам могу..да ты же прячешься как шакал..

Кир Бродяга

Кем ты решил меня напугать ? Милости просим ...кооо угодно приводит...адрес дать ?

А Нам Похренам..)

пиши не стесняйся..

Кир Бродяга

Ваня осмелился)) а в мобилизацию подвал забивается

Владимир Гулинский

Если Палестина может быть неоспоримо общей, то почему всё остальное должно быть врозь?

Кир Бродяга

Потому что в святой Палестине львы христиане бок о бок льют кровь с львами мусульманами за свои святыни с израильскими сионистами.

Владимир Гулинский

Вот видишь, святыни , сам говоришь у всех общие, просто война пришла ещё не ко всем. Главное чтоб мусульман с христианами лбами столкнуть не смогли, а то опять над всеми поднимутся.

Кир Бродяга

Да здесь вы правы это будет большая трагедия ...не подумал об этом

Кир Бродяга

Удалил

Aq
Aquarius

Бродяга Кир, мир наступит тогда когда все лишнее выйдет из Палестинских земел.

Кир Бродяга

Что)))) еврей???

Aq
Aquarius

Кто?

Кир Бродяга

Не еврей?

Aq
Aquarius

Еврей не еврей, хоть кто. Палестина для палестинцев.

Кир Бродяга

МашАллах!!!...разве есть а этом грамм сомнения

Радость

Мир наступит когда Все поймут, что Земля - наш дом, она едина для всех.

Местный Сторож

вы знаток, вам и судить, в нашем же мире Ислама всё мирно)

Кир Бродяга

А что касается ваших мусульман то честно говоря...дело нет до них

Местный Сторож

тогда и говорить не о чем

Кир Бродяга

Я разве говорил с вами ? Вы проявили инициативу

Al
Aleks

маразмат... мир наступит, и покой, когда англосаксов изведут....

Кир Бродяга

И вы вместе с ними

Al
Aleks

исчезни, быдлосвин с хохлохутора

Кир Бродяга

Вассалам ...вот украинцам меня ещё нп определяли хотя я непротив. Украинцы великие воины

Al
Aleks

быдлонацiя стукачей

Кир Бродяга

Ндааа...разве у вас мало дятлов?

Al
Aleks

не о них речь - о тебе, петушара! сгинь, гребень!!!!!!!

Al
Aleks

сука ты лагерная... жаль, не встретиться нам, петУшка

Александра

борьба религий не закончится, поэтому, гармония вряд ли будет

Кирилл Морозов

В общем, когда все хорошие убьют всех плохих.

Кир Бродяга

Нет я далеко от этого ужаса в 5 лет родители вывезли за океан

Ко
Костя

:)) В любой стране есть коррупция.

Кир Бродяга

Контролируемая и агрессивная

Ко
Костя

И тех и тех в расход! :))

Кир Бродяга

На словах легко

Эльвира

Как вариант. Но распри по разным причинам.

Abstrakt User

Нет.
Пока есть религии не будет гармонии.

Кир Бродяга

Мнение атеиста?

Abstrakt User

Мнение человека.

Кир Бродяга

Ваше мнение не авторитетное по причине, вашего атеизма

Abstrakt User

Как раз авторитетное.
Вы ведь тоже атеист.
Верите ли вы в аллаха?
А в Будду?
Поклоняетесь ли Зевсу? Ктулху?
Шива, Озирис, Тор, молитесь ли им?

Черная Мамба 🇷🇺

А если страна многонациональная?

Кир Бродяга

...Время собирать камни (Библия)

Черная Мамба 🇷🇺

Это к чему? Типа разделяй и властвуй? Неее это в России не подходит, мы живем в мире и согласии 😌

Марго Беккер

Согасна ..Но этого не будет увы

Кир Бродяга

Будет!!!

Марго Беккер

*Блажен кто Веру ёб*..

Кир Бродяга

Дьявол ставит вам прогулы

Магистр Околовсяческих Наук

А где чьи земли?Крым чей?

Артур

ты чуго кирчишь, шайкал

Кир Бродяга

Шакал твой папа и мама а ты кафир... шакаленок

Артур

ти шайкал и сын шайкала и дети твои будут шайкалами

Кир Бродяга

Неее...Мой Аллах давно указал вам ваше место...грязная скотина

Артур

курдучный ишак тебе указал

Кир Бродяга

Ты не угомонишься свиноед ?

Галя Балованная

всех в свои гетто да?

Кир Бродяга

До треугольнике Дьявола 1200 миль от нас

Галя Балованная

а скажи этот треугольник и правда такой страшный?

Кир Бродяга

Поилетай увидешь )

Галя Балованная

ага.. спасибо конечно за приглашение.. ты Кир настоящий друг та не до такой же степени

Кир Бродяга

Понимаю

Евгений Юрьевич

как у Шарикова!)))

Евгений Юрьевич

ты жить устал,тварь дикая?ты пропадло свелосинее кого дедушкой назвал?!?где,в тебе дополнительных дыр наделать,ебака грозный?

Кир Бродяга

Герой картонный по ту сторону дисплея

Евгений Юрьевич

в твой рот я нассал!!!

Кир Бродяга

))) Дед конченный

Евгений Юрьевич

тебе,стряхнули!)))

Таня

Кто все?

Кир Бродяга

Где я прописал ...ВСЕ ?

Таня

Последнее слово

Таня

Да??

Кир Бродяга

Нет

Таня

Раздвоение личности?

Кир Бродяга

Вам так не терпится что бы я указал известный вам фврватер

Alla Lala

🤦‍♀️

Кир Бродяга

Чего тебе стерва?

Alla Lala

тупорылый ты..тролль путинский😆

Кир Бродяга

Ты стерва конченная когда исчезнешь?