Стас Пашин

До чего доведет нас цивилизация?

Ответы
Галина Волчок

На такой вопрос ,имеется несколько ответов.1)Я думаю может быть война ,востанут "азиаты",так как и становится очень много,а земля где они живут очень мала.... 2) Массой гибили людей , природные ресурсы разрушаются из-за хотения большого количества денег,мы губим нашу ппланету ... ,копаем ,рыхлим землю ,ищим полезные ископаемые и.т.п ,но мать-земля ,тоже может дать сдачи- вулканы ,землятресения,таения ледников...,а так же портится экология...,это повлеяет на рождения- появятся болезни ,дети будут рождаться больными ... таким образом может люди могут стереться с лица земли...3) Будет наркомания,терроризм ,алкоголь погубит населения.. если ничего с этим не делать -это все тоже может привести к массой гибили людей...

Борис Сергеев

Еще важней в настоящее время вопрос, о перенаселении Земли людьми!!! Оно пораждает безработицу, голод (Африканские страны и уже Европейские), демонстрации...столкновения...конфликты. которых все больше и больше!

Юлиана Шевченко

Если в правильном направлении, до нормального уровня жизни и гармонии с природой. А если как сейчас, ни к чему хорошему

Михаил Архипов

Ого-го, не хочется ещё одного конца света, но... кто его знает, кто будет "рулить" этой цивилизацией!?

Татьяна К

Как и всем цивилизациям, нашей тоже будет когда нибудь конец)) К концу света)) ОЧЕРЕДНОМУ))

*** Весна***

уууу...ну конец света мы пережили))))так что если только опять до динозавров))))

Анастасия Какушина

Ни до чего хорошего. Многие ученые стали совать свой нос не в свое дело

Маргарита Ганзёра

не знаю, что то в последние годы наблюдается все меньше цивилизации

Юлия Донец

Давайте будем с оптимизмом смотреть на современную цивилизацию))))

Елена Бабина

ниче хорошо из этого не выйдет....но нас тогда уже не будет

Сергей Крыжевых

труд сделал из обезьяны человека,он же сделает обратное.

Елена Ларичева

А Вас надо вести?. Я думала, что люди цивилизацию строят

Вячеслав Грищенко

до следующего восходящего витка спирали развития

Сергей Горюнов

Если не изменятся основные понятию - то - до конца.

Маруся

Цивилизация в нашей стране приведет к деградации

Анна Сытник

до того, что люди начнут убегать от нее подальше..

Виктория Пантюхина

если будем быстро развеваться, то до разрушения

Светлана Ремжа (Жирнова)

До хорошего точно не доведет. Назад, в пампасы!!!!

Jelizaveta Rakova

Смотря какая,без некоторой уже не обойтись.

Вера Харламова

до чего то доведёт,если не упереться,,,,,,,)))))