Al
Alex-О

Кто ревнует сильнее, вы девушки или мы мужчины?🤔🐸

–3
Ответы
Наталья

По-разному. Но ревность это эгоцентризм, совственичество. В отношениях должны быть взаимопонимание, доверие и личное пространство, если этого нет, тогда и начинаются измены.

Al
Alex-О

👌👽

Наталья

🤝

Владимир Лунин

Когда ревнуют женщины- они готовы убить соперницу, когда ревнуют мужчины- они готовы убить даму своей ревности, отсюда вывод- всё такое плохое от баб...

Al
Alex-О

🤦‍♂️

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ревность присуща всём, всё зависит от конкретной пары. Чаще всего ревнует больше тот, у кого совесть не чиста.

Al
Alex-О

👌👽

Z*
Z*Ирина*

тот кто чувствует себя большим эгоистом и собственником.. ведь ревность — это не признак любви.

Al
Alex-О

И ещё чел?

Z*
Z*Ирина*

Взаимодоверие и взаимоуважение — и ревность просто не нужна

Al
Alex-О

👌

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот вообще не умею. Первая жена при разводе, так и сказала. Не ревнует. Я, не могу с ним жить.

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Марина

Зависит это не от пола, а от самого человека, его характера и психической составляющей.

Al
Alex-О

👌

Татьяна Наумова

ревность-это нарушение ... так что отклонение в психике может быть и у мужчин и у женщин

Al
Alex-О

😳👌

Елена

Ну, не знаю. Мужчины, думаю, ревнивее в моменте. А вот дамы более злопамятные, это факт.

Al
Alex-О

👽👌

Владимир Ляпин

Если обманут глазки, ва-ай. Будем, как шальной ходить и точить кинжалы...

Елена

🤣🤣🤣

Татьяна

Это не зависит от пола человека. Это зависит от степени влюблённости и уровня эго.

Al
Alex-О

👌

Танѩ

Зависит не от пола)либо тот,кто сильнее любит,либо тот,кто с головой не дружит)

Al
Alex-О

Хм… представляю 2 варианта вместе!🤭

Танѩ

Это полный ППЦ...

Вера Ситникова

Не могу судить - обе стороны бывают очень изощрёнными в проявлениях ревности.

Александр Жданов

ревнует , как правило, неуверенный в себе человек, а не девочка или мальчик ...

Николай Лаптандер

Может быть.

Светлана Шорохова

Ревность удел слабого,неуверенного в себе и своих возможностях человека.

⭐Акнирам⭐

Тот, кто более неуверенный в себе)

Al
Alex-О

А хочет ….🤭

Татьяна Барамыкина

Ревность, это психическое заболевание. Зачем в болезнях соревноваться.

Серафимка

кто больше любит, то больше и ревнует. Без любви ревность бессмысленна.

Павел Лелеков

Тот, кто менее уверен в себе! А какого пола человек - значения не имеет.

Ну Не Прынцесса Я

Кто более эгоистичнее, тем сильнее ранит того ревность – это аксиома

Al
Alex-О

😵🤫

Майя Бирюкова

Обычно... мужчины более ревнивы. У них это врожденный ген. Не лечится.

Al
Alex-О

🤦‍♂️

L S D

Сильнее ревнует тот кто не уверен в себе. Гендер мне имеет значения.

Al
Alex-О

Логично 👽

L S D

🤷‍♀️

Al
Alex-О

Но думает что такой!)

Марина

Думаю, что мужчины. Но это по моему опыту. А так по-разному, наверное.

Al
Alex-О

👌