Александр

Мышь расчесала всю шерсть за ушами, не до крови, но все же: КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДАТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?! Мышке ПРИМЕРНО месяц.

Без спама! Сразу же жму на нарушение!

Мария Милакова

К ветеринару сводите, а то тут такого насоветуют!
У меня тоже такое с мышкой было, сначала самолечением занимались ничего не помогло, только ухудшилось, а потом к ветеринару сходили нам всё сделали, лекарства выписали 10 дней полечились и живы здоровы!! ! 🙂
Эти же лекарства посоветовать не могу потому что у каждой мышки свой организм, а значит и своё лечение!! !
Удачи!