ОК
Олег Ка З Ак

чтоб было теплей над чтоб ветер дул с запада!приказ каждому думать про ветер с запада!надпись ,,ВЕТЕР С ЗАПАДА,, приклеить к телику:D 😄 😄?

Ответы
Елена Максимова

Что бы было теплей,нужно побегать,попрыгать,поплавать...А на счёт ветра 😇,таки да,для Индо-Китая и Японии это очень знаменательно. 😉

Елена Максимова

А скатертью самобранкой умеешь пользоваться?Чем питаться в дороге будешь?

ОК
Олег Ка З Ак

будэ дэнь ибу дэ пис шя 😄

Елена Максимова

Будет,будет...Шашлык из тебя будет...ночью. 😄

ОК
Олег Ка З Ак

масимова а юмор мелковат 🙂

Елена Максимова

А куда нам торопиться?Предпочитаю мелкому Ю+МОРУ крупную забаву и широкую потеху.

Ирина Турабжанова

Это у вас теплее, когда ветер с запада. У нас не так однозначно все. Может лучше теплые носочки и "чашку теплоты" себе и любимым? 🙂

Ирина Турабжанова

Ладошки это самое здоровское! 🙂

Ирина Турабжанова

От улыбки станет всем теплее... 🙂

Ирина Турабжанова

Юго-запад - это здорово 🙂

Ирина Турабжанова

Ведь юго-запад для каждого свой. У меня там море и роскошный закат. 🙂

Ирина Турабжанова

А еще, Байкал, Индия и т.д. 🙂

Наталья Игнатенко

Все равно как он дует,если ты сидишь дома,и смотришь на ветре из окна,с кружечкой чая=))))Тепло так то:)))

Наталья Игнатенко

Ну это само собой,любимый кот,возле трется:)))

М☀
Мария ☀

не..ну я понимаю..сегодня пятница..но что б вот так...)))...колись...чо пил?..я тоже попробую))))))))))

Anna Stancheva

зачем? и так тепло.... лучше пусть дует с севера - зима ведь))))

ОК
Олег Ка З Ак

люди хотели снега а я тепла получили гололед: терь растопить надо 😞

Anna Stancheva

нет, нужен еще снег - будет теплее)))

Anna Stancheva

ню ню, с таким подходом - скоро лето придет.... может тебе тогда поискать климат по южнее?

Ирина Киберт

зачем нам, сибирякам, ветер с запада? Это - снег и морозы...

Небеса Мои Обетованные

Пуст дует откуда ему положено .Зима должна быть зимой!

Алексей Козлов

Правильно. Умница Оленька 😘

Ла
Лаки

С запада такого надует))))))

Ла
Лаки

Оленька мы за зиму, чтоб и мороз трескучий и снега сугробы, смехом отогреемся)))) 😘 🌹

Ла
Лаки

Собираясь на утреннюю прогулку и надевая новые сапоги, сэр Генри подумал, что легенда об ужасной кошке Баскервилль была правдой)

Небеса Мои Обетованные

Это типа Итальяно-писуаро...))))

Татьяна Король

А можно думать про ветер с юга? Я люблю ветер с юга. )))

Ирина Галоян

так уже приклеела,все равно не дует(холоднооо))))

Уэф Чатланин С Плюка

на больное место себе приклей. на голову

ОК
Олег Ка З Ак

майонез с лоб о да заместо клейа сойдет?

Уэф Чатланин С Плюка

молодец. чувство юмора имеешь

Циртцелия Пельфовальская

я одна не поняла о чем здесь говорится?

Инна *

А мне кажется что он должен быть с юга.

Веточка. /

что то я как то не поняла.....извините...)

Даффуля Даффуля

съездите на запад и привезите ветра 🙂

Ирина

будет не только теплей, но и влажней

Ирина Морозова

Ветер переменчив, также как и мысли

ОК
Олег Ка З Ак

тем более клеить шо б помнить

Клара Шевченко

для Укропии это сейчас актуально))

Оксана Севостьянова

Хорошо,я уже начинаю так думать! )

Алексеевна ...

напиши адрес свой, врачей пришлю

Гульжан Мухадиева

не поможет... зима свое возьмет)))

ОК
Олег Ка З Ак

в прошлом году прогнозы телетрансляторшиков до 21 января обламывал 😛

Гульжан Мухадиева

а после 21-го? думать и приклеивать надоело?)))

ОК
Олег Ка З Ак

психанул, как результат гололед и следом снег

Гульжан Мухадиева

держитесь на это раз))) удачи