Fuad

не много осталось, скоро вы будете петь другую песню, как вас путин обманул и вы верили в него, вы будете долгие годы просить прощения перед украинцами и платить им репарации, я клянусь в этом всеми святыми, так и будет.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю те кто здесь сидит НЕ будут плакать, они сюда пришли чтоб сеять смуту
....плакать возможно будут те, чьи детки и мужья в украине стали покоиниками на ровном месте

Валерий Дементьев

репарации вряд ли а вот ненависть украинцев к русским посеяли на десятилетия,хотя виновны далеко не они...их гонят как и украинцев на войну..

Fuad

украинцы обязаны защищать свою родину, а россияне не обязаны выполнять преступные приказы, разница огромная.

Наталия Золотова

У усраинцев есть родина? 😳, я думала уже все в гейропе!!!

Вячеслав Серкин

Вы с ума сошли. Пугать страну обладающую ядерным оружием. Да мы вас за час с лица земли сотрем.))

Fuad

🖼

Io
Iosef

...ладно если бы вы были из Украины...война и все понятно...а так...в общем жалко..

Fuad

я за справедливость во всём мире, я человек по истине, не будь это в Украине, будь это где то ещё, я бы поддержал справедливость, но если вы зададите мне вопросы про другие страны, то к сожалению я не знаю ихнего языка, чтобы и там говорить по справедливости.

Io
Iosef

...справедливость вещь сугубо субъективная..

Циля Зингельшухер

ты веришь в это? Такие страшные бои идут...

Fuad

путин проиграет, другого никак не будет

Циля Зингельшухер

этого мы хотим. но этого не будет

Fuad

в Еленовке заживо сожгли 75 украинских пленных и сказали, типа это украинцы бросили туда ракету, вы верите в это? короче, стоит зона, там всюду россияне, а украинцы решили бомбануть именно тот барак, где 75 украинцев, которых в течении 2 дня должны были обменять, этому могут поверить только долбанутые на всю голову люди, а главное именно по бараку и никак не в стороны

–1
Циля Зингельшухер

а что они думали когда сдавались этим уродам в плен?

Fuad

вам не понять, но я попробую объяснить, когда солдаты попадают в окружение и у них закончились патроны, то у них 2 пути, либо застрелиться, либо попасть в плен, они сделали правильный выбор, сдались в плен, чтобы сохранить свои жизни, но они не могли знать о том, что с ними так поступят.

Циля Зингельшухер

да что там говорить. жалко ребят

Сергей Зимин

удачи тебе в твоём нелёгком деле

Арина Богуславски

Разве важна национальность?

Арина Богуславски

Родина для человека-это наша планета...

Fuad

я тоже так считаю, вот поэтому путинистам надо перестать быть нацистами

Арина Богуславски

Всего доброго!🤗Берегите себя!❤

Fuad

💐

Арина Богуславски

Спасибо!🤗 Я прожила в России, но и в Прибалтике жила...и все же до сих пор не пойму русских, всегда была загадка...

Alex Pugachov

Пить нужно меньше

Alex Pugachov

🤦‍♂️🤣 Тебе сколько лет, малыш? Чего не спишь, иди уже соску на полке возьми и спать

Fuad

я на 6 лет старше тебя, но это не меняет разговор, я никогда не смотрел на возраст человека, главное его ум, когда мне было 18 лет, от меня с опущенной головой уходили глава религий.

Alex Pugachov

😄 Ну так ещё вопрос от чего уходил с опущенной головой, скорее всего от бессилия что либо объяснить тебе

Fuad

в Украине живут не 3 человека, чтобы обмануть их и поставить на них штамп, там 45 миллионов людей, там есть люди разных национальностей, будь Россия меньше Украины в масштабах, смогла бы напасть на Украину? вот об этом задумайтесь, у вас огромная страна и поэтому вы обнаглели и пытаетесь захватывать все соседние страны, из за вас армяне напали на нас в то время, не будь вас, армяне не посмели бы даже крикнуть в нашу сторону, вы всюду всех раздражаете и всё пытаетесь захватить, обжоры и террористы!

Alex Pugachov

Опять рассуждения ребенка какие-то. Вы большие, а они маленькие, вы злые, а они добрые и хорошие... Ну во первых там населения не 45 миллионов, а уже осталось гораздо меньше после майдана 2014 после которого там и началась по сути гражданская война. И там была и есть большая часть населения которые были против той и нынешней власти (жители Юго-Востока страны). Ну а по поводу вашего конфликта с армянами тут и обсуждать нечего, нехер винить других в своих проблемах, лучше на себя посмотрите. Жили мы все вместе и не было проблем

Ринат Фамутдинов

Мечтатель!!!

Лисий Хвостик

Всё мимо...

Даниил К.

Чурка ты

Елена Ашеко

🤨👈

Елена Ашеко

и тут Остапа понесло...

Fuad

🖼

Елена Ашеко

все уже не интересно... 🥱

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Оксана

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно так и будет