Роксана Береснева
Ответы
Екатерина
Знакомый нашей семьи уже почти 20 лет занимается медитацией. В свои 65 он выглядит максимум на 55, сам говорит, что более меньше, лучше себя чувствует. Так, что, я, скорее верю, чем нет)
Роксана Береснева
Благодарю за ответ.
Екатерина
На здоровье)
Алексей
Я много работаю и много занимаюсь по хобби, времени нет, чтобы выспаться, не то чтобы болеть психовать и быть морально неустойчивым!
Антропов Руслан
Не совсем тут уместно медитация,все зависит как человек воспринимает ,ту или инную ситуацию
Роксана Береснева
Благодарю за мнение.
Анатолий
Если "доказано научно", то - им (научникам) - пофиг моё скромное собственное мнение
Роксана Береснева
Но с наукой можно поспорить.
Олег
Мантру не подскажете для столь действенного эффекта?))
Алексей
Щас сяду в позе лотоса и начну на пупок медитировать
Роксана Береснева
Классный ролик.
(М)Hello World
И мне понравилась )))