Людмила Варивоцкая

Мужчины,что значит "ПИТЬ В МЕРУ"?😉

Ответы · страница 12
Петр Ермаков

Меру мы знаем, но как её выпить?.....

Людмила Варивоцкая

Петр,а зачем столько пить--КАК В СТАРОЙ РУСИ?.... Можно по-европейски:1 грамм на 1 кг веса человека-В СУТКИ!.. А можно вообще не пить спиртного...😅

Петр Ермаков

Так никто никого не принуждает. Не хочешь - не пей. Всё остальное - изыски юмора (порой плоского и неудачного)....

Александр Ревнивцев

Пить в меру -это своим ходом домой

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! ЛЮБЛЮ ТАКИХ ВАС !!!😘 🤝

Геннадий Колдомасов

Это когда не упал и дополз до дома

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.... Так опасно... у нас сразу бы ползающего подобрала бы милиция...

Виктор Киселев

Мера - 26,24л, значит не более того...

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Да.... СТАРАЯ РУСЬ---СИЛЬНА! Вам ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ДОЛГЕ ГОДЫ!

Виктор Киселев

И Вам не хворать, знать во всем меру, удачи долгие лета..

Людмила Варивоцкая

БЛАГО ДАРЮ!😘

Victor. By

само собой что мера у всех разная

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНО,КОГДА ПОНИМАЕТ МУЖЧИНА,МУЖ,ОТЕЦ... МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!🤝 🙌 🌈 🌞

Александр Лашин

Ну-у-у,не больше ведра за присест.

Людмила Варивоцкая

ХОРОШИЙ АППЕТИТ!..." Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Такен Молдакынов

До первого звонка разума и такта.

Людмила Варивоцкая

Ооо... Интересный ответ! Спасибо!🤝 🙌

Анатолий Лядков

Чтоб не укорять себя в переборе...

Людмила Варивоцкая

Классно!!! Спасибо за ответ! Вам года---не беда! Вы молоды всегда!

Игорь Сеитов

Мера, понятие растяжимое🙂

Людмила Варивоцкая

У каждого своя,кроме того,что есть установленная НОРМА (мера)... Так в старой Руси мера была равна 26,24 литра...!!! Сегодня в ВОЗ мера на человека ,принимаемого алкогольный напиток,равна в сутки 1 грамм на 1 кг веса человека...

Игорь Сеитов

Ну и ладно... Сколь влезет, столь приму😄

Людмила Варивоцкая

Только бы в семье потом был лад...

Игорь Сеитов

Я не конфликтный человек, да и холостяк.

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ ВАМ ! И НЕ ЖИТЬ ОДНОМУ,А В ПАРЕ!🙏

Людмила Варивоцкая

По фото видно.что хороший человек!

Евгений

не более 0,5 и под хорошую закуску

Людмила Варивоцкая

Молодцом! эта культурная мерка. Для интеллигентного человека🤝

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Значит---и СЧАСТЬЕ В ДОМЕ!

Людмила Варивоцкая

Ведь спокойствие в семье часто зависит от мужчины,его поведения...

Евгений

Возможно. но вопрос был лишь о мере

Людмила Варивоцкая

Да... СОГЛАСНА... Мы отвечаем на один вопрос.а продолжаем в общении беседовать по теме... ВСЕГО ХОРОШЕГО! МИРА В СЕМЬЕ!

Алексей Да Силва

сохранить ум и остаться на ногах

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!🙌

Алексей Да Силва

и еще, пить надо только с ограниченным кругом!

Людмила Варивоцкая

😘ВСЕХ БЛАГ ВАМ ,МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!

Одинокая Сволочь

многие её не знают, к сожалению...

Людмила Варивоцкая

Вы правы в ответе... Беда приходит в дом ,когда человек не знает СВОЕЙ мерки...

Татьяна Бухольцева

в меру это когда немного выпивши

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.СОГЛАСНА! 🙌

Се
Сергей

Столько не выпить-мера-26 литров!

Людмила Варивоцкая

БРАВО ЗА ЗНАНИЯ!!! ДАЙ,БОГ,ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ДОЛГИЕ ЛЕТА!🤝

Людмила Варивоцкая

Благодарна! Приятно! 😘

Се
Сергей

Хотя, можно уточнить. Мера-это объем измерения для сыпучих вещей.

Людмила Варивоцкая

Единица объема равна 26,24 литра....😅 Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна, обычно, приравнивалась к четверику (26,2 л)

Се
Сергей

Я не стал до сотых обозначать данный объём. Это домыслы. В детстве я ещё помню, как взвешивали безменом. Сейчас многие и не знают, что это такое.😉

Людмила Варивоцкая

О..Это я помню---безмен... СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ВАМ НЕ ХВОРАТЬ. Во здравии долголетие проживать!

Се
Сергей

Вам тоже всего хорошего!😉

Владимир Назаров

"мера"старинная емкость-7 литров

Людмила Варивоцкая

🤔... В старину на Руси была мера,равная 26,24 литра... сегодня в ВОЗ новая мера --равна 1 грамм на 1 кг веса человека,принимающего алкогольный напиток В СУТКИ!😁

Юлай С

мера-это очень много ,не выпьешь

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Александр Рамоносян

когда идёшь уже не к себе домой.

Александр Рамоносян

НЕТ. КОНЬЯК ПЬЮТ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ Н НЕ ВС СРАЗУ.

Людмила Варивоцкая

Конечно... Это лечебное...

Александр Рамоносян

НЕТ--ЭТО КАЙФОВОЕ.

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Александр Рамоносян

пока. Бог даст встретимся. я здесь редко бываю.

Василь Трачук

СВИНЬЯ БОЛЬШЕ КОРЫТА НЕ ОСУШИТ.

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Та
Татьяна

Мера - единица объема 26,24 литра.

Людмила Варивоцкая

Класс! Заглянули в подсказку сейчас!...Хитрулька!🙌 🍉 🍉

Та
Татьяна

Извините. Я это делаю очень редко. 😔 😉 🙂

Людмила Варивоцкая

Приятно! Спасибо! 🌈 🌞Вам в каждый новый день СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЛЮБВИ!

Та
Татьяна

Людмила, огромное спасибо за позитив. С наилучшими пожеланиями!

Людмила Варивоцкая

И ВАМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ! ВСЕХ БЛАГ!

Та
Татьяна

Благодарю.

Василий Захаров

До первых признаков опьянения.

Людмила Варивоцкая

Значит,с Вами все в НОРМЕ!. ВЫ-ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД СОБОЙ,ПЕРЕД СЕМЬЕЙ!... Браво! 🤝 🙌 😘

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО ТАКИЕ ОТВЕТЫ ЧИТАТЬ!ВСЕХ БЛАГ ВАМ !