Людмила Варивоцкая

Мужчины,что значит "ПИТЬ В МЕРУ"?😉

Ответы · страница 19
Гудвин

Мера --это ведро

Людмила Варивоцкая

Мера по старой Руси--26,24 литра... Сегодня по-европейски(в ВОЗ)---мера равна 1 грамм на 1 кг веса человека,употребляющего алкогольный напиток...В СУТКИ!

Леонти Смыр

Где-то 26 литров.

Людмила Варивоцкая

Да... СПАСИБО! И для информации на СЕГОДНЯ: мера по-европейски В СУТКИ ---1 грамм на 1 кг веса человека.принимающего алкогольный напиток...

Николай Запевалов

Сколько влезет.

Людмила Варивоцкая

.... Не ошибиться бы... Чтобы семья потом ПОНЯЛА...

Леонид Шубин

Мера - 24,6 литра.

Людмила Варивоцкая

Брестская область недалеко...

Леонид Шубин

На границе с Польшей и Украиной.

Леонид Шубин

По слуцкой трассе 100 км до Олимпийки дальше еще 230...

Людмила Варивоцкая

Как подробно... а от Слуцка до Солигорска=30 км

Людмила Варивоцкая

ХОРОШЕГО ВАМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ! ОТДЫХАЙТЕ!... ВААЩЕ---КЛАССНЫЙ!!!

Аркадий Чечулин

зНают,нО нЕ вСе

Людмила Варивоцкая

Сегодня мера в ВОЗ----1 грамм на 1 кг веса человека,принимающего алкогольный напиток В СУТКИ! в старой Руси мера была равна 26,24 литра...

Аркадий Чечулин

кАждый на сВой аРшин пРимеряет

Борис Ваганов

ну это 26 литров

Людмила Варивоцкая

Спасибо за ответ! МИРА В ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!🤝 🙌 ПОЧТИ ВЕРНО!

Людмила Варивоцкая

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОЮ МЕРУ!... Вам ВСЕХ БЛАГ!

Владимир Севастьянов

Лица не терять.

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌СПАСИБО!

Рамиль Аглиуллин

Не перепивать.

Людмила Варивоцкая

А что сегодня ТЯЖЕЛО?... я никогда не знала такого. Справлялась все годы. И в достатке вырастила детей,внуков. И квартиру им помогла строить... А сейчас у меня и дача(2 этажа).. И все в квартире есть.. Живу в центре города. Еще работаю---в школе. ... А мужчину я ищу,общаюсь. 😉

Людмила Варивоцкая

Я УВЕРЕННА. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО😅

Людмила Варивоцкая

Сегодня нет преград в расстоянии для того,кто хочет быть с кем-то рядом ..

Рамиль Аглиуллин

Я есле к тебе приеду то можеть быть не то сказал тебе.А ты скажешь собирай свои манатки и уёбывайся от сюда.

Людмила Варивоцкая

Рамиль,я написала Вам в ЧАТ( в Вашу страничку). Откройте "Сообщения" здесь.

Александр Парменов

не знаю не пью.

Людмила Варивоцкая

🙌ПРЕКРАСНО,КОГДА МУЖЧИНА ТАК ОТВЕЧАЕТ!СПАСИБО!

Александр Парменов

но это правда я не знаю.и мне это не нужно. с молодости не пил есть правда один грех курю много.

Людмила Варивоцкая

МИР ДОМУ ВАШЕМУ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ!

Александр Парменов

я один я вдовец но все равно спасибо.

Михаил Мильченко

Это не ко мне...

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌ВСЕХ БЛАГ!

Владимир Крамзин

у каждого своя

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО! МОЛОДЦОМ!

Сергей Селищев

Лучше не пить.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! БРАВО! ОТВЕТСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА!.🙌МИР ДОМУ ВАШЕМУ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ!🌈 🌞

Сергей Селищев

Спасибо. Пусть и Вас всё хорошо будет.

Людмила Варивоцкая

КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА! СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!🤝 😘

Ali Agasiyev

Освобождение)

Людмила Варивоцкая

Интересный ответ...🤔...

Вадим Козлов

По праздникам

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО! МИРА ВАМ В СЕМЬЕ ВАШЕЙ!🙌

Иван Иванов

ну литр в день

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА!!! Аппетит УХ!... Чтобы тело и душа были молоды,не плошать! В семье порядок соблюдать!😁

Аркадий Бахчевников

Каждому своё.

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО! ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ!

Аркадий Бахчевников

Наживное. И Вам привет.

Дон Хуан

енто каг йа....

Людмила Варивоцкая

Перевела так:ЭТО,КАК Я?.😅 .. Дон Хуан---ЗАГАДКА..🤓 В МЕРУ СВОЮ ПИТЬ---ПОХВАЛЬНО,ЕСЛИ ОНА НЕ ПРЕВЫШАЕТ СТАРОРУССКУЮ--26,24 литра...

Валерий Лосев

Не до "соплей"

Людмила Варивоцкая

🤝спасибо за ответ!🙌

Сияющий От Счастья

до Опьянения

Людмила Варивоцкая

😆Мера---единица объема--- равная 26,24 литра

Людмила Варивоцкая

...А так---ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ ВЫДЕРЖИВАЛО,НЕ ПРИНОСЯ ЗЛОБУ СЕМЬЕ.

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞Чтобы в каждый новый день Вы видны были всем и светились позолотой от СЧАСТЬЯ!

Виктор Синельников

а есть ли она

Людмила Варивоцкая

Ооооооооо... В СТАРОЙ РУСИ МЕРА РАВНА БЫЛА---26,24 ЛИТРА.. Сегодня таких МУРОМЦЕВ нет... Но...Каждый должен знать свою. меру..