Людмила Варивоцкая

Мужчины,что значит "ПИТЬ В МЕРУ"?😉

Ответы · страница 13
Юрий Юрченко

Пьян да умен - два угодья в нем.

Людмила Варивоцкая

🤔 🤝СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Виктор Дударев

литр пол-тора не напиваться же

Людмила Варивоцкая

Крепкий организм,однако...🤔

Hakob Hayrapetyan

чтобы не потерять достоинство

Людмила Варивоцкая

СУПЕР-ОТВЕТ! Благодарю!🤝

Ев
Евгений

Это когда видишь края ёмкости.

Людмила Варивоцкая

🙌СПАСИБО! МИРА ВАМ В СЕМЬЕ!🤝

Raf Kanyukaev

добраться до дома своим ходом

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо! Хороший ответ! Значит---и в семье ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Raf Kanyukaev

если жена и муж не будут уважать и понимать друг друга, зачем тогда совместное житие?, как бы не любили детей и внуков, а вся надежда друг на друга, роднее и ближе уже нет никого

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝Классное рассуждение! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!

Raf Kanyukaev

спасибо, Вам того же

Надежда Наумова

чуть -чуть на донышке-в тазике

Людмила Варивоцкая

У каждого своя мера... 😅 Вот в старину на Руси была мера равна--26,24 литра!!! БОГАТЫРИ--НЕ МЫ!

Людмила Варивоцкая

И я с наперсток принимаю...🤣

___Анонимчик___

не знаю что это за фраза такая

Людмила Варивоцкая

Фраза из стариннорусского-----МЕРА--единица объема,равна 26,24 литра. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ВАМ !

Bob Chelpachenko

Что-бы утром голова не болела.

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО! ТАК ДЕРЖАТЬ ФОРМУ!

Сергей Зарицкий

облико морале. золотая истина

Людмила Варивоцкая

🤝СПАСИБО!🌈 🌞Пусть Вам БУДЕТ ВСЕГДА СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА В ДУШЕ!

Кевин Живёт В России

не терять человеческий облик

Людмила Варивоцкая

Это классный ответ!🙌 🙌 🙌

Марсель Абдуллин

Да!или меньше. Меньше чем кто?

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!...У каждого своя мера... ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Владимир

Пить пей! но Ум не пропивай!)))

Людмила Варивоцкая

.... Я В СТАРУШКИ ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАНА😁... И не пью вообще...

Владимир

Из Песни Слов не Выкинешь Это же Образно! Главное Выпивка!

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌 Спасибо,юморист--ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ.. И еще раз прошу прощения... Не склероз..НО...И пела это все...☺️

Владимир

Да не Расстраивайся Так ! Я думал ,что Ты Меня проверяешь!)))

Людмила Варивоцкая

😘 Всю жизнь пою... И Есенинские песни,и романсы на стихи Пушкина... бывает и такое...

Николай Ntv

Можно пить, но не напиваться.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНЫЙ ОТВЕТ УМНОГО МУЖЧИНЫ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ!🙌

Николай Ntv

Ок!

Малик

это когда упал значит хватит

Людмила Варивоцкая

Опаньки...Это уже беда не самому...А беда семье...😞

Людмила Варивоцкая

Я поняла... я тоже дружу с Юмором.🤝

Павел Гурбанов

випить и висти сибе дастойна

Людмила Варивоцкая

🤝Достойный ответ!

Анатолий Кашпоров

УЖРАТСЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА 😂

Людмила Варивоцкая

Что такой грустный на фото?

Анатолий Кашпоров

НАОБОРОТ УЛЫБОЧКА , НЕ ЗАМЕТНАЯ ТАКАЯ 🙂

Анатолий Кашпоров

... ))) НАДО БЫЛО ОДИН РАЗ НАЖАТЬ КУРСИР . ДОЛГО НЕТ , КУРСИР НА ЛЮБОЙ ... ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС )))

Людмила Варивоцкая

Да я знаю... я давно пользуюсь инетом .Вот ПОНРАВИЛОСЬ,наверное.ЧТО Я НАПИСАЛА. Извините..Загадочная улыбка. ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Анатолий Кашпоров

ВАМ ВСЕХ РАДОСТЕЙ В ЖИЗНИ 🌹

Валерий Воронков

я вообще не пью, это моя мера

Людмила Варивоцкая

ЖИТЬ --ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ! ЛЮБИТЬ---ЭТО БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО,которое создает СЧАСТЬЕ.. Было..Было.. Было... но прошло.. НЕТ ЛИЧНОГО... СЧАСТЬЕ СОЗДАЛА В ДЕТЯХ,ВНУКАХ,В РАБОТЕ... В СВОЕМ ХОББИ... Но и горе было... А вопреки всему---УЛЫБАЮСЬ всю жизнь.. Меня грустной не видят люди.. Музыка--моя профессия и жизнь. ДАРЮ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ,ДЕТЯМ В ШКОЛЕ...

Валерий Воронков

вы правы, человек на этом свете отнюдь не для радости и счастья, даже улыбаться приходится через силу, вопреки всему, а радость дарить другим, если получится, и так из поколения в поколение......

Валерий Воронков

и в спрашке отвечать общепринятыми штампами

Людмила Варивоцкая

Я желаю вам ,чтобы в душе было всегда спокойствие! Мира и благополучия( если есть семья и любимая) ,там ,где вас ждут! ЧТОБЫ ЖИТЬ! 🙏

Николай В.

А кто эту МЕРУ то мерил?☺️

Людмила Варивоцкая

...Для информации: в старой Руси мера объема была равна 26,24 литра!..Сегодня в ВОЗ мера равна 1 грамм на 1 кг веса человека,принимающего алкогольный напиток В СУТКИ!

Людмила Варивоцкая

🤣 🤝 🙌КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооооооооооооо... и пить будем(по-русски),и гулять будем! А смерть придет, ОТГОНЯТЬ будем!😁

Николай В.

Да вряд ли она подойдёт в такой момент!😁

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ!!!

Владимир Пихтерев

на донышке детской ванночки

Людмила Варивоцкая

...лежит простынка для малыша

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы мир в семье был,любовь и взаимопонимание! Это главная мера для СЧАСТЬЯ!... А мера выпитого---у каждого своя...Хотя в старой Руси была Оочень большая.. Сегодня в ВОЗ---смешная(по-европейски)

Людмила Варивоцкая

🤝 🙌ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

Владимир Пихтерев

только в медицинских целях

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!😘 🤝 🙌

Владимир Исаков

мера это кажется два литра...

Людмила Варивоцкая

В старину на Руси была мера,равная 26,24 литра... сегодня в ВОЗ новая мера --равна 1 грамм на 1 кг веса человека,принимающего алкогольный напиток В СУТКИ!😁