Катена

Любовь не только возвышает... Любовь порой нас разрушает, в своиx желанияx прекрасна, она бывает так опасна.. Ломает судьбы и сердца, как взрыв, как девять грамм свинца..... Так ли это?

Ответы
Ольга Елистратова

Любовь прекрасна, когда делает человека счастливым, но Любовь опасна, она способна разбивать сердца и души....

Сергей Шантин

9 грамм свинца, созданы отправлять живое существо на небеса, Любовь же может тупо по земле размазать

Валера Иванов

да!...любовь созидает делает нас лучше и добрее,а страсть несет разрушение и боль

Александр Яковлев

1 послание коринфянам св. ап. Павла гл.13 там всё про настоящую любовь.

Владимир Данилов

Нет не так! Нельзя путать ЛЮБОВЬ - как таковую с притяжением полов!...

Наталья Данилова

хороша только взаимная любовь, любая другая это жестокая пытка

Ga
Ganka

нет, любовь разрушать не может иначе это не она

Алексей Банников

Всяко бывает. .. А чьи это стихи, если не секрет?

Наташа Фомина

любовь это болезнь,согласна с выше сказанным.

Александр Дейнеко

если желания контролировать то не опасна ))))

Максим Кочергин

дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Абакумов

любовь только созидает разрушает другое

Мкм

Да,но к сожалению не всегда так

Владимир Лозовский

любовь ни когда не разрушала

Никитин Ярослав

Баловство это все...нет её...

Никитин Ярослав

Уверен...по крайней мере для меня точно...

Ку
Кузька

очень глубоко,да это так 🙂

Борис Николаевич Яковлев

так. когда она не вовремя.

Николай Ткачук

спички детям не игрушки.

Елена Ларина

Любовь от Бога не такая..