Сл
Сладкая

Посоветуйте веселый конкурт на юбилей.

Ответы
Ми
Михаил

соченение сказки по очереди и не менее 4 предложений - потом будет что почитать😂

Сл
Сладкая

Хорошая идея)

Ми
Михаил

можно как угодно рассказывать - ловя друг друга фантазию и постараться подстраиваться и прикольно сочинить своё..🙂 🙃 - если правильно всё сделать - будет отлично - весело-смешно и прикольно видеть фантазии в слепую, ведь не всегда знаешь какой будет поворот и с чего придётся продолжать🙂 🙃

Владимир Локтев

Гостей двадцать, а мест только девятнадцать... Гостям сообщить заранее...!

Андрей :\>_

кто раньше всех пойдёт домой, тот выиграл)))

Сл
Сладкая

На 50 юбилее тогда уж наоборот) Кто дольше остался, тот и выиграл....боюсь до 21:00 все разойдутся)

Андрей :\>_

тады конечно. кто дольше продержится)

Костя Н

кто лучше всех похвалит юбиляра

Сл
Сладкая

О. Супер. Спасибо) А кто судить будет?

Костя Н

выбрать комиссию

Jokller ***

ибо я один у себя такой любимый))

Наталья Шевырина

возраст юбиляра?

Сл
Сладкая

Наталья Шевырина

Есть такая замечательная игра-конкурс. вопрос- ответ. Отдельно на листочках бумаги пишутся варианты вопросов и отдельно варианты- ответов, складываются в разные коробочки. Человек тащит вопрос, а потом ответ, можно и так один тащит вопрос, а другой отвечает, вытащив ответ. Примеры вопросов и ответов: " Как часто ты подслушиваешь? " ответ" только когда выпью" нужно придумать такие ответы, которые могут подходить к любым вопросам. Всегда проходит на ура.

Сл
Сладкая

Спасибо) Супер!Запишу

Наталья Шевырина

придумывай веселые вопросы и естественно прикольные ответы

Сл
Сладкая

Спасибо дорогая!❤

Наталья Шевырина

Удачи