Владимир

Какой необычной способностью Вы обладаете?

Ответы · страница 2
Елена ***

Запоминающиеся цвет глаз у людей,которых,хотя бы один раз видела в лицо

Елена ***

Интересно,таких не наблюдала)

Владимир

Прям вот как два разных человека. Но удобно, посмотрел в глаза и сразу понял кое-что

Владимир

Например, смотришь в глаза и по глазаи видишь, что вот сегодня лучше не говорить, что его машину поцарапал

Владимир

Я-таки как-то попробовал, так там не только глаза цвет поменяли. Там поменяли все отношение ко мне

Владимир

:)))

Надежда Генералова

Никакой.Разве хорошо узнаю людей по первому взгляду,характер и натуру.

Ав
Аврора

если сильно обидят....даже если не хочу.....обидчик получит по заслугам

Нина

Люди говорят, что я предсказываю события... Сама в это верю с трудом)))

Лариса Кирчук

логически находить мужчину,когда он думает,что никто его не найдет

Владимир

а что значит логически находить?

Лариса Кирчук

Это когда ты немного знаешь человека, то можно просчитать алгоритм его поведения в той или иной ситуации

Владимир

Ого как!

Дикая Самка

Даа.....есть кое что...и это пока что проверяю экспериментируя

Владимир

интригует

Дикая Самка

Да, да, интригую, но если я скажу, вы покрутите пальцем у виска

Владимир

Не покручу!

Люда

Вижу сны вещие, чаще о родственниках, потом предупреждаю их)

Вера ***

Умею не слышать то, что мне не нужно и не интересно.😉😀

Наталья Борисова

Раздражать дураков, как показывает практика в спрашке)))

Просто Человек

Мои сны всегда со смыслом и всегда о чём то мне говорят)

..
...

Об этом знает только Бог, остальным это не нужно знать .

Вя
Вячеславовна

Честно?даже не знаю.....не обнаружила....😀😀😀

Ринат Шакиров

пою и записал уже 40 песен на русском + татарском языках

Надежда Туранова

блин, у меня их много способностей. даже не определюсь

Li.lika-- Li

Способностью долго находиться под водой без воздуха

Nataliya Hilko

Читаю собственные мысли и отгадываю собственные сны

Елена Филоненко(Кучер)

занимать все пространство собственной энергией😊

Любовь Арутюнян

Моё появление вызывает у невестки ужасный негатив!

Tatyana Gapanuk

...да вот прошла тест психологический и узнала☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

могу перекинуть человека в другое измерение))))))))))

Владимир

вот интересно, а чем им понравилось? )))

ᚦᛊ∨ᛁ

ощущениями и впечатлениями которые они при этом испытывают)))

Владимир

Вы прямо как волшебница получаетесь 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

я и есть волшебница))))))))))

Владимир

интригующе звучит 🙂