Владимир

Какой необычной способностью Вы обладаете?

Ответы · страница 5
Лариса Чайка

Приношу удачу любимым людям.

Владимир

как им повезло с Вами 🙂

⭐Акнирам⭐

не стесняюсь быть человеком)

Галина. Ярославль

тихий омут. черти в наличии )

Людмила

умением вовремя замолчать))

Владимир

очень ценное умение )

Рафа

вижу человека насквозь 😏

Леди Иск

Не торопясь, не опаздывать.

Inkvizitor Torkvemada

Настоящие леди никогда не опаздывают!!!

Евгения

Отсутствовать присутствуя

Владимир

Прекрасная способность!!! 🙂

Ирина

рассеяностью.такая ворона

Луиза Виконти

читаю мысли близких людей

Владимир

Интересная способность. Они довольны?... 🙂

Она Та Самая

я нет,а вы? интересненько?

Она Та Самая

ну ладно там-это то же очень хорошее качество.боже как холодно в квартире.

Владимир

Качество хорошее, да... У Вас совсем перестали топить?

Она Та Самая

гадство батареи еле теплые.пришла с работы не могу согреться.пью глинтвейн-не помогает.

Владимир

а обогреватель?

Она Та Самая

ищу по жизни.пока только духовка.сволочь конвектор прожег все розетки.

Елена Данилова

Парадоксальное виденьем

Елена Данилова

Так и есть

Владимир

Вы, наверное, не давно этим увлеклись, да?

Елена Данилова

4 года

Владимир

ого... серьёзное увлечение

Прошлое

притягиваю неприятности

Ва
Валькирия

Качественно ебу мозг!))))

Владимир

Откровенно 🙂

Барсиана

смотрю цветные сны 😊

Владимир

прекрасно!

Натали

Улыбаюсь, как солнышко!

Л.
Лариса .........

всегда все испортить)))

Людмила Таранчук

Читаю мысли мужчин...)))

Владимир

🙂 и о чем же они чаще всего думают?

Людмила Таранчук

Ну когда летом иду по городу на каблуках и в облегающем платье, то мысли совершенно незнакомых мужчин мне всегда понятны )))

Владимир

Ха, для этого даже и не нужно обладать умением читать мысли, достаточно прочитать взгляды

Лариса

иногда вижу вещие сны

Владимир

интересно всё же... что сие такое? 🙂

Лариса

понятие не имею) я всегда считала, что вещие сны такой прорыв тонкой энергии) пересечение параллельных миров)

Владимир

🙂 кстати, да! Просто так ведь в жизни ничего не происходит, всё происходящее похоже на элементы некой мозаики, которую рождает Вселенная, а мы в течении жизни лишь с удивлением можем наблюдать эти элементы. Возможно суть всего откроется позже, мы увидим картину целиком и тогда нам станет понятен смысл каждого элемента... :)))

Лариса

ну, а, если и не станет -тоже ничего)) зато сны смотреть интересно)

Владимир

иногда очень интересно! Причем, настолько, что потом целый день ходишь в том, что наснилось за ночь ))

Клавдия Татарникова

притягивать проблемы

Владимир

А Вы не смотрите на это, как на проблемы... Скажите, ух-ты, как интересно получилось! И тогда Вы будете притягивать интересное

Ле
Лета

не выпячивать себя)))

Владимир

мне кажется, это круче, чем способность - это внутреннее качество! 🙂

Ле
Лета

🙂