Ильдар

Курение-это более 180 ядовитых соединений,убивающих сердце,сосуды,лёгкие и отравляющие близких людей.Я бросил курить,а ВЫ?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот почему люди, бросившие вредную привычку, мнят себя достойным подражания примером и активно агитируют других за то же самое? вот если бы у этих праведников хватило ума в своё время, прекрасно зная о вреде, не начинать грешить, тогда да. или это стремление замолить грехи как признак приближающейся старости, когда были молоды, жили-наслаждались сознательно, а когда припёрло, можно и о здоровье подумать? гуру, блин, с уже плохо действующими безнадёжно отравленными мозгами...

Ильдар

куда мне до вас:-)

Elena R

да.если бы люди знали что курят у них шок был бы...я узнала и бросила.что мы курим табаком по сути не является .химия и бумага вот и все.так что лучше поздно чем никогда.

Владимир Александрович

Что он там убивает в организме мне было пофигу а вот то что курение значительно опустошало кошелек было последней каплей Не курю 2 года хотя стаж был 40 лет

Илья Щербинин

Ну как бросят курить ,так сразу умнеют что ли..или просто похвалится хотят......прикинь а я и не курил никогда и чего теперь мне написать то

Ильдар

не отвечать

Илья Щербинин

Мне же твою муру читать приходится....приходится и отвечать

Мила Сотникова

Очень давно,дым сейчас не переношу абсолютно,и запах,даже когда поблизости кто-то курит,а о том чтоб тянуло закурить даже речи нет!

Ильдар

вы молодец

Мила Сотникова

Да просто глупо за свои-же деньги медленно убивать себя,и портить внешность!

Тамара Хорошева

Я даже не пробовала, хотя и в нашу молодость некоторые потихоньку покуривали. Так открыто учащиеся, а особенно девчонки, не курили.

Натали Натали

да,бросила.слава Богу лет 25 назад.... средний и младший сын не курят.а вот старшенький----- куряка. знает ведь,а не может измениться

Юлия Коричина

кстати, бросила курить три дня назад, вроде хочется потянуть сигаретку, но уже думаю, что три дня, маленький, да срок...не буду)

Margaret Gerardessky

А я не хочу. ведь подобная чушь меня не пугает. увидев многих стариков. живущих прекрасно и прокуривших долгие годы.

Владимир Луценко

Ух ты какие люди!!! Я реально соскучился! А так ничего, терпимо. Как праздник? Идём в одноклассники? :*:*:* :*:*:*

Margaret Gerardessky

У меня такое мнение - в одноклассниках удобней. я уже открываю.

Владимир Луценко

Пошли. 😉

Lubanya Mussy

Никогда даже не пробовала. Смотреть и то не приятно. А целоваться с курящим человеком, все одно, что с пепельницей.

Зинаида Боровкова

А я и не курила)))) Правильно, что бросили курить. От курящих не приятно пахнет, даже не побоюсь этого слова "воняет".

Александра Куценко

и как долго вы к этому шли 40 лет курю и что мало ли что пишут по их всем писание выходит что и жить то вредно вообще

Мария Чахир

Всегда веду здоровый образ жизни, в отличие от своих сверстников. Поэтому я никогда не пробовала курить

Галина Лазарева

а муж лежал в реанимации и ходил с третьего зтажа на улицу курить, говорит лучше умру ,но курить не брошу

Александр Чижиков

а мы каждые полгода меняем уличные фильтры и в том чтобы бросить курить нет АБСОЛЮТНО никакого смысла

Елена Корсикова

А я и не начинала. А вот свекор умер от курения. Началась болезнь курильщика, закупорка вен и гангрена.

Татьяна

Я против курения,если бы было в моих силах я бы уничтожила всё ,что связано с этой пагубной привычкой.

Вы очень правильно сделали. Только не начните заново, ни в коем случае. Я никогда и не курила.

Жанна Ю

Да же не задумывалась! Дано человеку прожить 80 лет, ни какой никотин этого не изменит!

Елена Безверхова

А я и не курила. Поделитесь с людьми, как Вам это удалось. И насколько это тяжело

Ильдар

Не курю уже 7 лет,в сутки 2 пачки улетало,бросил сразу,неделю ломало,потом легче.Мотивация:встретил девушку,думал о будущем

Елена Безверхова

Какой молодец!