Ильдар

Курение-это более 180 ядовитых соединений,убивающих сердце,сосуды,лёгкие и отравляющие близких людей.Я бросил курить,а ВЫ?

Ответы · страница 6
Мариночка Марина

А я не начинала.

Александр Чернов

теперь вот понятно почему НИК такой...

Naty Naty

И мы бросила)))

Ильдар

а что странного,здесь задают разные вопросы,я например печатник,работаю в типографии

Naty Naty

А я домохозяйка,Ильдар)) И, действительно бросила два с половиной года назад! Радуюсь неимоверно))

Ильдар

мой комент с печатником случайно сюда добавился,а то что не курите это отлично

Хорёк D))))

чел скажи как?

Ильдар

Нужна мотивация и сильное желание:я курил по 2 пачки в сутки,бросил сразу,неделю не легко,потом легче,посмотрел видео ЖДАНОВА о вреде курения и главное Родился сын.:-)Удачи

Ильдар

Благодарю:-)

Лариса Лариса

и не начинала

Ильдар

и это ХОРОШО:-)

Maria Edemilis

Я и не курила

Ильдар

ХОРОШО

Виталь

Я тоже. 7мес.

Ан
Аннет

Думаю как немного выровняется уровень жизни я займусь этим вопросом плотно

Виталь

Не стоит ждать! Займись уже сегодня!

Ильдар

Я не гоню,а высказываю своё мнение на твой вопрос

Ан
Аннет

Виталь это пока одна отдушина. ...на фоне общей обстановки, ...мне надо хотя бы дождаться чтоб я смогла купить себе абонемент в спортзал. ...я так упорно худела и Ща бросать курить и тем самым провоцировать себя на набор веса неохота

Виталь

Тебе виднее!

Negovoripandenet

и я бросила)

Светлана Муратдурдыева

я только собираюсь начать((

Галина Пронина

Вам 99 лет?

Ильдар

Так плохо выгляжу?:-)А ВЫ цветок?

Галина Пронина

Я имела ввиду стаж курения. А как вы выглядите не видно. По-моему - неплохо. Я не могу фотки загружать.

Le
Lee-Стричк@

А я нет)))

Из
Издалека

А у меня само бросилось полгода назад...

Le
Lee-Стричк@

А я просто не начинала))))

Лира Мальцева

молодец

Ильдар

Плов,шашлык

Дж
Дженис

А я нет.

Ильдар

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ

Дж
Дженис

Я никогда и не курила, так что и бросать нечего ) и вам здоровья, дорогой человек!

Ильдар

благодарю

Падший Ангел

Не курю

Вл
Влад

А и не начинал!

Тамара Коваль

я тоже

Ильдар

дай бог здоровья

Тамара Коваль

Сергей, почему так категорично?

Сергей Затолокин

Мне нравится..Курю почти 30 лет.Пачка на четыре дня..Дома - вообще не курю и не тянет..Только на работе)))))

Ан
Анжелика

давно

Елена Клементьева

Как?

Ильдар

Сколько выкуриваете в день и стаж?

Елена Клементьева

Чуть меньше пачки, лет 20 - с перерывами

Ильдар

Я курил 2 пачки в сутки,бросил сразу,поломало недельку,потом легче

Ильдар

7 ЛЕТ