Ма
Майока

у меня изжога от кофе...и от жизни

Ответы
Ильдар Мухаметзянов

Майя привет.Попробуйте пить кофе поочередно с простой водой.Глоток кофе,глоток воды.А от жизни изжога....это мне кажется еще не встретилла настоящего человека,друга или может я чем то тебе помогу,пообщаемся,представлю тебе жизнь в другом цвете.

Ильдар Мухаметзянов

Майя привет.Попробуйте пить кофе поочередно с простой водой.Глоток кофе,глоток воды.А от жизни изжога....это мне кажется еще не встретилла настоящего человека,друга или может я чем то тебе помогу,пообщаемся,представлю тебе жизнь в другом цвете.

Sergey Motuzenko

наверное пьете без сахара и сливок . От жизни - из-за того, что не мыслите о жизни позитивно. Это ВАША и только ВАША жизнь. И в ней не должно быть изжоги. Иначе зачем появились на этот свет ?

Евгений Зыков

Приветствую. Ну я так думаю от жизни у нас у всех изжога, особенно от тех людей которые нас бесят. А в реальности изжога от того, что больной желудок. Попейте "Омепразол" 2т*2р в день.

Борис Ваулин

от кофе это понятно, много его пьем, все на нервах. А от жизни, ну тут можно сказать пора стресс сильно сбрасывать, кто как умеет, а вообще жизнь хороша руки только не опускать

Галина Лузина

Нужно поближе познакомиться самой с собой и найти смысл жизни: Жизнь одна и нельзя допускать тошноты, потому что будет совсем сложно. Всё будет Хорошо!!!!!

И*
Иван *

Просто научитесь решать проблемы с минимальным стрессом или совсем без него . И всё будит нормально . Изжога пройдёт и жизнь станет светлее

Egor Lebedev

Тогда нужен, качественный бурный секс!!! Что бы нормализировались пищеварение и психосоматическое состояние!!!! Мне помогает)

Ма
Майока

продолжайте в том же духе)

Egor Lebedev

)))

Сергей Морозов

Ты еще юная девочка,чтобы у тебя была изжога от жизни...ее надо прожить, а выводы уже сделают другие....может я и не прав

Владимир Бамбаев

Болезни обе изцелимы:
Вам кофе бросить надо пить,
С мужчиной будьте неделимы,
Вас жизнь начнёт тогда любить.

Павел Соломеин

А разреши мне в тебя попробовать и Я тебя уверяю что у тебя разом пройдет все и захочется жить и рожать деток.

Валентина

Пейте утром. натощак. воду с содой..затем. зеленый сладкий чай. Гарантия хорошему настроению и здоровью.

Александр Текучёв

перестань пить кофе, а жизнь расставит все на свои места, будь оптимистом и все наладится

Александр Тимофеев

От кофе это желудок, а вот от жизни? Наверное вам надо найти лекарство для радости жизни.

Линура Юлиева

Жизни нужно всегда радоваться,это дар Божий .Всегда быть благодарной за все Богу.

ОК
Ольга Копина

От жизни больше наверное....Но изжога проходит...и жизнь становится в радость......

Ма
Майока

люблю оптимистов

ОК
Ольга Копина

Я тоже...

Людмила Созыкина

1.Выпей теплого молока с мёдом и всё пройдёт.2. Не пей кофе. 3. смени обстановку.

Линура Юлиева

надо просто перестать пить кофе,а жизни нужно всегда радоваться это дар о

Линура Юлиева

надо просто перестать пить кофе,а жизни нужно всегда радоваться это дар о

Линура Юлиева

надо просто перестать пить кофе,а жизни нужно всегда радоваться это дар о