Же
Женька

Вопрос по большей части к мужчинам, но девушки то же отвечайте. Большое ли влияние оказывает цвет лака и длина ногтей девушки ? Что притягивает , а что отталкивает? Очень интересно узнать ответ , не ленитесь , ответьте )

Ответы
Наталия Кузнецова

Мне кажется, что не цвет лака и длина притягивает, а ухоженность ногтей. Я лично не понимаю смысл ногти красить цветными лаками, тем более темными это некрасиво. Лучше сделать маникюр аккуратный и накрасить прозрачным лаком. Будет здорово. Никой вульгарщины. Еще не понимаю смысл когда наращивают ужасные ногти длиной в километр, еще и разноцветные. Это не нравиться мужчинам. Всегда в моде был французкий маникюр. Поэтому если я и наращиваю, то средней длины и с белыми кончиками. Аккуратно и ухоженно. А если со своими ногтями хожу, делаю маникюр и покрываю бесцветным лаком. И всем так советую.

Ру
Руслан

Так ведь чем меньше внутренний мир и духовность ,тем всё длиннеее и напыщеннее и у мужчин тоже ,я не про те вещи ,которые сам растут ,без вмешательства ,дополнительного. Ногти тоже растут ,правда и закручиваются но с такими не ходят,обрезают и клеят,а на кальций для мозга Тяньши - денег нету

Всего Лишь Кошка

Цвет и длина лака не так важны, куда более важно - это ухоженность. Облупившиеся кончики ногтей (не важно какой длины и цвета) отталкивают. Кстати, подавляющее большинство мужчин терпеть не могут длинные ногти.А цвета лака любят розовые или красные

Dasha Sidorenkova

главное ,чтоб ногти аккуратные были, не слишком длинные,и не слишком короткие)в полне подойдет френч, классика и красиво смотрится, не бросается в глаза)

Ravil Zakir

ногти(длинные) вызывают определённый негатив!отталкивают всякого рода татушки,курение,алкоголь!всё обычно,это не нравится наверное 99% мужчин

Роман Синалеев

отталкивает скорее длинные ногти,сразу видать,что по дому делать не чего не может,только следит за своими ногтями

N_
Nuclear _Steel

нет. Искренность. Для отталкивания нет вариантов ответа. Просто не смотрю на недостатки

Александр Пейсахис

На меня не оказывает. У девушек помимо ногтей есть много других интересных частей тела.

Сергей Колпаков

отталкивают некрасивые грязные ногти и сразу к человеку неприятное отношение

Батька Махно

нравится когда у девушки французский маникюр и не слишком длинные ногти

Oriya M

Всем по-разному. Мне, как парню, совершенно пофиг, какой там цвет и длина.

Кр
Кристина

по мне так все равно. я ногти не крашу и длинные ногти не люблю

Ил
Илья

меня притягивает,когда просто и изящно (с цветочком)) )

Den Nikiforov

ни какого влияния главное общение и тому подобное

Василий Маталыга

короче не нравится когда крызут ногти а лак клёва

Nicolai Parshutin

Смотря кого ты хочешь притянуть в свою жизнь...

Же
Женька

никого , просто для статистики вопрос .

Андрей Савченко

Цвет и длинна ногтей??? Это для меня не главное.

Бот@Нег V

Цвет должен быть приятен мужчине. Длина тоже ))

Сергей Нестеров

цвет лака и чтоб ногди в два цвета были пое

Георгий Иванов

острые коготки они так приятно царапают))