Кирилл Макулов

Девочки, с завтрашнего дня в России, за каждого родившегося ребенка, будут давать по 50 тыс долларов. Вы родили, с мужем или без,не важно?

Ответы
Taira

Одно то что рожать за деньги,уже не правильно...нужно рожать с другой целью- дать жизнь,деньги вода,они если пришли из ниоткуда то и уйдут быстро в никуда

Кирилл Макулов

Так не за деньги рожать, а что бы дать ребенку все необходимое: образование, одежда, жильё,отдых, а не пробухивать все

Ксения Побываева

У ребенка должны быть мама и папа. У меня так, почему у моего малыша должно быть иначе. Дело не в деньгах, хотя они безусловно нужны.

Ирина Скрипник

ну как сказать- разве рожают для того чтобы получить деньги? Дети не торг, он здесь не уместен.

Лилия Зубайдуллина

Про девочек не знай, а с надежным мужем(так думая) мы тетьки, и так родили, без госденег

Лилия Зубайдуллина

Жаль, но все в твоих руках, т.е. в голове 😉

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та отмарозок я солнышко ))) та и свободу лублу ))) както так )

Лилия Зубайдуллина

Ну вот, как только чуйства начинают свирбить, так оакзывается плохой дядя.. ах.. слезы у меня и насморк опять..

АНДРЕЙ БУТЕНКО

воспитывать мну некаму ))) потому и дикий )

Лилия Зубайдуллина

А сам то готов перевоспитаться, только для меня лично?;-)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та готов ) пи зд ит ть меня некаму )

Лилия Зубайдуллина

Я так то не драчливая, вобщемта

Мила Сотникова

Не дай бог,если-бы действительно кому-нибудь пришло в голову подобное осуществить!!!!!

Оля Шулипа

50 тыс долларов?! хахаа развод дешевый , Детей нужно заводить в полноценной семье 😉

Кирилл Макулов

50 тыс. и квартира, ни чего себе дешёвый

Вера

ребенка нужно рожать для того что бы передать ему что то от себя, а не ради денег

* Марина *

я бы родила от любимого. и безо всяких там 5. Да, в принципе, я так и сделала....

++
+++++++

Родить-то родим Но его ещё по жизни вести, а это куда больше стоит)

***надежда ***

какой ужас Вы говорите ! Разве можно рожать детей из - за денег

Светлана

Счастливые... А нам ничего не давали и вырастили, выучили...

Светлана

Рожать надо с мужем! Это важно!

Людмила Буракова

Мне больше, чем есть, не потянуть, даже с этой суммой 🙂

Ира Завьялова

Если мы будем рожать только из за денег- грош нам цена

Ан
Аннет

Я бы и без этого условия б родила....но пока не вариант

Ан
Аннет

Не умею я так....))))) и сама постоянно работаю. ....

Кирилл Макулов

Он должен, а ваши деньги- это ваши деньги

Ан
Аннет

Должен. ....больная тема))) пропустим ее

Ан
Аннет

Нее Кирилл, спасибо конечно, но обойдусь))

Ан
Аннет

Ну я так и поняла 😛 смысл всем подряд туфли то покупать))))

Елена К

Важно)) или как деньги перечислят дите на помойку?

Ольга Ванюшкина

у меня уже трое детей и не из за денег,а за любовь))

Екатерина К

Это что новые проделки каннибала-гурмана?)))))))))))

Екатерина К

Ух ты.Не я таки прирождённая училка))))))))))))

Кирилл Макулов

Ух ты, фантазия на училку разыгралась))))))))

Екатерина К

Фантазёр......ты меня называла))))))))))))))

Кирилл Макулов

Из палей, доносится - налей))))))

Екатерина К

Эх русская водка что ж ты натворила....))))))))))))

Та Еще

)))) почему в долларах. Детей не для денег рожают!

Алексей Alex

А что же тогда уточняем почему в чём?))))))

К@
Ксю @

Вот как начнут давать так и поговорим об этом;-)

Анна Калибарда

Я думаю, что у ребенка должен быть и папа и мама