Noname

Вот это называется столкновение титанов ?😁😁 [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/2005/27/0ba7fc75d0e6.jpg[/IMG][/URL]

Ответы
Катаржина Цибулка

Был случай, когда меня забанили две истеричные женщины после того, как я обсуждала с ними один свой вопрос на тему секса (не в личке, в открытом доступе). Они решили, что я мужик-извращенец, и сколько бы я им ни пыталась в спокойной форме объяснить, что я не мужик и мне они нахрен не всрались, чтобы к ним приставать, они продолжали кукарекать что-то своё, и вскоре мой аккаунт заблочили. Мне стыдно за таких людей

Noname

😁😁😁😁

Vi Za Vi

Ух ты,,еще один решил показать свое умение троллить... неудачник номер 2 или мультиакк 72 Мне женщины спасибо скажут,что мудакам их место у параши показыааю

Noname

Да да, вы правы

Ми
Мира

Артем любитель троллить бабок))) а я люблю троллить Артема🤣🤣🤣🤣но пукан он ей конкретно поджёг)

Noname

Ой какие тут все высокомерные Толли аля 10к iq

Ми
Мира

Это эссе

Пушистая

Не ну то что тут бабки за 50 ведутся на провокационные вопросы это факт

Noname

😒

Наська

Чёрт, это конец? Не понятно кто победил.. Давайте следующую серию..

Наська

🤣🤣слезы счастья?

Noname

Переизбыток эпика в крови

Noname

Уже в ванне изо льда

Наська

По-ходу бой не равный🤣🤣

Noname

Угу в криогеникку полезу лучше

Наташенька

😂👍 я тоже ответила на этот вопрос...соответственно))

Noname

😂😂

Наташенька

Ну а что?...нефиг нарываться))

Noname

лол

Сяйво ༄࿐

Милая беседа ))) жаль, без драки, огня не хватает 😔😏

Сяйво ༄࿐

Всегда так ?))

Noname

Я забыл

Сяйво ༄࿐

Ай ну так не интересно

Noname

😒

Сяйво ༄࿐

Все ✋

Ната

Сначала женщин оскорбил, а что ждал в ответ???? 😳

Noname

хэх

*Просто Гостья*

Да, Артем этот просто женоненавистник какой то )))

Я? Кто?!

Фуууу...Не люблю дуэли. Словесные особенно😂

Noname

😋😋😁

Вера Bdfyjdf

Зачем это выносить на всеобщее обсуждение?

Noname

хоцца

Вера Bdfyjdf

Это не столкновение титанов, а столкновение дурно воспитанных людей, которые пришли на сайт для общения, а общаться не научились.

Майя Петрова

Дуэль на сковородках в коммунальной кухне

Константин

чето тут тоже есть такой Артем черный..

Noname

😁

Константин

я помойму его тоже чето ловил на чем то..

Noname

лол

В)
Викуня ))))

Этот вопрос очень задел эту женщину)

Noname

Нинаю)

Succuba Redhead

Обычный троллинг. Не самый тонкий.

Noname

🤦🤦🤦🤦

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну типа нашла коса на камень

Noname

🤣🤣🤣

Татьяна *

У мужика точно комплекс)

Noname

😁

Никита Анохин

столкновение муравьев.

Ле
Леа

Ой, да тут таких полно)

Noname

Хэх

Ле
Леа

Что?

Noname

Прост

Ле
Леа

Ясно